Регистрация: 16.07.24

октябре 2023
08.10.23 - 09.10.23

Проживание подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Навязчивый персонал

навязчивый фотограф и администратор. Администратор подкатывал, даже в номер звонил чтоб я ему дала свой номер. Фотограф тоже самое, крутил у глаз ключами от мерседеса чтоб я с ним покаталась, делали фотосессию с ребенком, он тянул свои губы 🤦. Кто хочет приключений вам сюда, из-за навязчивости не хочется возвращаться. А так все супер и море рядом, широкий пляж, еда разнообразная, но для детей особой разницы не заметила. Территория отеля большая зеленая. Но детская площадка это горе, горка шадкая, на качелях тоже было страшно кататься, туристы прям на детской площадке курят. Много немцев, в основном старички, молодых особо не видела, возможно был бархатный сезон из-за этого. Фотосессию не рекомендую, фото 1шт 5 долларов. Фотограф конечно предлагал "ты давай со мной покатаешься и я тебе все фото бесплатно скину" , приключений я не ищу, а тем кто хочет вам сюда.

И самое главное мы заехали когда ужин кончился в 21:10 примерно , ребенок был голоден, администратор предложил свою помощь, отправил кого-то от персонала и привезли нам картошку фри, очень приятно было и перед отъездом ланс бокс не предлагается, сами собирали. Но это не проблема.

В этом периоде было шоу, шоу с огнями и барабанами, очень круто

Вход в море не очень удобный, лучше берите с собой аквашузы

Рядом с отелем магазинчики

пляж песок м мелкой галькой. Вход в море камешки, в море были рыбки иногда кусались

мороженое дают каждый день

уборка в номере. За 9 дней сделали 1 раз лебедя, приятно

дорога к пляжу через отель

лобби

Юлия оценила сервисы

вайфай на всей территории отеля
навязчивый персонал
Добавлено 19.07.24 07:14 (1 281 символов в тексте)

12:55 03.08.24

Судя по фото это отель caretta beach,а не caretta relax! Это 2 разных соседних отеля!

Все отзывы Юлия (2)