Регистрация: 19.07.24
июле 2024
07.07.24 - 17.07.24

3.3

Отличный отель, но казарма при проживании

Приехал 07.07.2024 отдыхать в ваш отель уже в третий раз (ранее отдыхал в 2020 и в 2022). До этого размещение и отдых не вызывали абсолютно никаких нареканий.

В этот раз через туроператора «Библио Глобус» приобрел тур с 07.07.2024 по 17.07.2024 на троих человек (2+1).

При размещении мне предоставили номер 542, в котором крайне мало места именно на 3 человек (для 2-их это отличный номер).

С кроватями, стоящими в ряд с минимальным промежутками. Свободного места фактически нет. Наверняка нарушаются санитарные/гостиничные нормы по площади проживания на одного человека.

В ответ на соответствующий вопрос на рецепшн сказали, что не в курсе этой ситуации, так как туры продаёт туроператор. Вызвать для разговора своего руководителя отказались.

Переселить в больший номер, даже за разумную доплату, также не захотели.

Несколько непонятны слова работника рецепшн «у нас номера стандартной площади». Я приобретал тур, а отель подтверждал бронь на заселение именно троих человек. И это заселение не должно напоминать казарму. Если нет возможности нормального размещения – зачем предлагать для реализации такие номера?

На моё письмо по электронной почте на официальные адреса отеля за 10 дней отдыха так никто и не ответил. Впрочем, как и сейчас.

не озвучивают крайне скученные условия при заселении в номер троих человек. наверное такие варианты заселения можно предлагать. но человек должен знать зараннее в какие условия едет
Добавлено 19.07.24 10:08 (1 278 символов в тексте)

08:33 01.08.24

Даже интересно, за какие деньги такой "изумительный" отельный номерной сервис?

Все отзывы Андрей (1)