Регистрация: 19.07.24
июне 2024
05.06.24 - 12.06.24

Все хорошо

Наш отдых подошел к концу , с 12.06 по 21.06 мы провели с детьми в отеле Hampton by Hilton . Итак : отель я присмотрела себе в феврале 2024 в рамках рекламного тура , спустя несколько месяцев решила что пора бронировать на лето ).

По прилете как и писали ранее ,размещение возможно раньше по наличию номеров , питание начинается с обеда и заканчивается завтраками в день выезда , но если вы отсутствовали какие-то дни , например экскурсия ,то можно обедом воспользоваться в день выезда , если поздний рейс !! Это работает 100% проверено на себе .

Номера : обращаю ваше внимание есть номера без балконов на каждом этаже с разными видами ) цена одна но по возможности вас переселят на следующий день , так же номера с видом на крышу нам такой попался изначально 😁вроде море а вроде крыша и рабочие с ведрами и горизонт моря , так себе (2 этаж ) . Переселились на 9 этаж следующим днем только , с видом на дорогу и море , прекрасно устроило нас.

Хочу выразить отдельную благодарность Фатима (Fatima) на ресепшен замечательно все помогала решать , отзывчивая , очень приятная девушка.

Питание: для 4* замечательно считаю все , фрукты , мясо , овощи , вафли по утрам , кофе машины , поп корн делают детям , пицца на обед и ужин вкусная, хумус всегда есть , утром всегда копченая рыбка , макароны детям , пюре вкусное было, рис всегда есть , десерты неплохие , мороженое только лед ( так себе ), креветки давали один день .

Трансфер в торговый центр по записи каждый день с 13:45 до 16:00 . Бесплатно

Бассейн аквааэробика и игры с детьми .

Бассейн чистят стараются , после 2-х солнце уходит и в бассейне его не будет в жару классно что голову не печет.

Детская комната есть неплохая , на приставках играть 20 дирх /1час ,но не уточняла с человека или за 2-х.

Номера : комфортные , если вас 2+2 я бы выбрала 2 раздельные кровати 135*200 , ну либо 1 большая кровать +софа детям . Убирали каждый день , не сильно заморачивались и приделались к уборки , бывало дырочки на постельном ) ерунда.

Шампунь , лосьон , кондиционер и гель есть , в целом не плохо , можно свое не привозить .

Пляж большой , есть бар на пляже и платный снек бар ) заход пологий , местами глубоко , есть надувные развлечения и батут на пляже . Я бы советовала аквашузы мягкие детям для захода так как много ракушек

Нам друзья порекомендовали гида по имени Ренат. Очень пунктуальный, отзывчивый молодой человек. Все красивые места посетили и наделали кучу фотографий, а также узнали историю эмират, традиции и культуру. Всем рекомендую. Не пожалеете.контакт +998912995551 ВКонтакте @renat_uae

В целом все хорошо🙏

Добавлено 19.07.24 11:33 (2 620 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)