Регистрация: 19.07.24
Читательский охват:
июле 2024

ОТЛИЧНЫЙ СПОКОЙНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ.

Долго думали про поездку в Абхазию, наконец-то решились и не пожалели! К выбору отеля я всегда подхожу ответственно, так как комфорт и чистота немаловажный аспект в моем отдыхе, с выбором отеля не прогадали. Заселили сразу, ну мы приехали ко времени заселения, номер нам дали с шикарным видом на море , балконом. Бронировали на сайте улучшенный с боковым видом , дали номер лучше. Территория отеля небольшая , но ухоженная, мало людей, что для меня важно, можно было спокойно отдохнуть. пляж был чистый) вода была шикарная несколько дней, потом пошли волны большие, это конечно огорчило чуть. Еда была вкусная и свежая, разнообразия большого не было, но голодным не останетесь, то что готовят, готовят вкусно), фруктов не было никаких. Местность глухая, село маленькое, развлечений никаких нет, нужно выезжать на такси. такси недешевое. Природа в Абхазии очень красивая, успели съездить на озеро Рицца, невероятная красота, поехав в Абхазию, необходимо посетить это место. советую купить их чай -он великолепный). Подводя итог, могу сказать, что в Абхазию можно поехать за спокойным отдыхом, загаром и чистым морем).

компактность чистота тишина новый расположение.
не было.
Добавлено 19.07.24 11:46 (1 118 символов в тексте)