Регистрация: 27.07.15
июле 2024

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не вздумайте!

Сказать ПЛОХО, это не сказать ничего.

Из 9 поездок, худшая нага Турция. Никогда, ни под каким гипнозом и уговорами туроператоров не соглашайетесь ехать в этот "отель", а точнее в это дно. Даже если мало денег, лучше займите, перенесите, отложите поездку на следующий год, но не приезжайте!

Из Москвы за 160 тыс на 12 дней. Прилетели мы в начале июля. Заселились сразу, номер не плохой, дверь в душевой не закрывалась, но места в номере достаточно. И мужчина-помогайка Али, прекрасный и очень работящий человек. Отель находится в центре Канаклы и вечером удобно выйти погулять.

На это все, дальше только адский треш. Люди которые пишут положительные отзывы, либо не адекватны, либо делают это за деньги, либо не видели вообще ничего приличного в этой жизни. Несъедобно все, на завтрак могла брать только яйца, на которые теперь не могу смотреть. Каши очень сладкие или вообще какой-то бред типа кукурузы в молоке. На обед, мясо было 2 раза, в остальном только внутренности, которые я не ем, от супов все маялись изжогой, и гущи в них не было вообще. Такие же ужины. Списались макаронами и рисом (это было всегда). Ела в Маке через дорогу и покупала батончики в магазине рядом.

Первые дни до обеда были у бассейна, потом приехали турецкие цыгане, человек 20, оккупировали его, орали везде где только появлялись, бассейн на второй день стал непрозрачный, конечно ни одной минуты больше в нем не купались. Но это все можно и потерпеть. Но пляж......все в бычках, зонтики, как их не ставь, через 10 минут опять весь на солнце. Заход в море крутоватый, то терпимый. А вот само море было ужасное, внутри плавал какой-то мусор, мелкий резанный пластик, куски пакетов, пластиковые стаканы, самое большое разочарование именно море. Без еды, бассейна, аниматоров ещё можно прожить, ведь ты едешь купаться, но и здесь ничего не получилось приятного.

В итоге, отвратительно по все статьям. Никому, никогда, на за какие деньги не советую, просто ищите другие варианты, но только не сюда.

Добавлено 19.07.24 12:20 (1 988 символов в тексте)