Регистрация: 19.07.24
мае 2023
05.05.23 - 14.05.23

Проживание подтверждено документами

Полностью довольны

Полностью довольны! Я могу сказать, что это самый качественный отель, в котором я когда-либо бывал. Номер хороший, тапочки, принадлежности для ванны по запросу гели, шампуни, зубные щеточки и паста, бритвенные принадлежности и мочалки. Есть балкон, на балконе столик и два кресла. При заселении была украшена кровать цветами и из полотенец лебеди. Бутылка вина бокалы, фруктовая тарелка и чудесные салфетки.. На день рождения накрыли столик у бассейна, свечи и цветы, потрясающий торт со свечами принесли официанты, так было приятно. И еще приносили комплимент от отеля. Хорошие завтраки, обеды и ужины. Достаточно разнообразное меню. Каждый ужин ставили на стол бутылку вина. В баре постоянно напитки, алкогольные и безалкогольные. Делали коктейли. Мороженное тоже есть. Питание, на мой взгляд, было хорошим. Завтраки вполне достаточные, выпечка, сыры разных сортов, свежие овощи и т.д. было хорошо. Вечернее питание, на мой взгляд, также было достаточным. Были вкусные и разнообразные блюда в разных концепциях, например, турецкая ночь! На любой вкус. Гамбургеры, картофель фри в достатке.Турецкие лепешки с разными начинками, очень вкусно. С пылу с жару, всегда горячие. Из мясных блюд постоянно несколько разных видов мяса курица индейка иногда говядина вкусно. Рыба тоже была, лосось чупра форельчудесна. Фрукты у нас были арбузы, абрикосы, персики, яблоки. Конечно всевозможные овощи и зелень, много видов маслин. Супчики. Особенно приятно было пить Турецкий кофе, варили. Турецкий чай в избытке. Приличные на вкус напитки , соки. И автоматы с кофе . Водичка и Айран постоянно в доступе в больших холодильниках.

Чистота в номерах и общая чистота, на мой взгляд, также была вполне успешной. Наш номер убирали каждый день без исключения, меняли полотенца и постельное белье. Общие туалеты также были очень чистыми.

*Анимация и мероприятия проводились каждый вечер, и в этом смысле они были довольно хорошими. Например, вечер турецкого фольклора или бразильские танцы

*Море прекрасное, но быстро становится глубоким. Галечный пляж ! Температура моря очень хорошая. Два бассейна, для малышей и для взрослых. Две горки и пляж. Пляж удобный очень. Шезлонгов достаточно, полотенца выдают. Вход в море Галька , но ножки в порядке, так как есть деревянные дорожки. Отель не большой, но очень уютный. Персонал вообще супер, очень любезны все, с удовольствием помогают и любой вопрос был решен очень быстро. Обязательно вернёмся в отель, всем рекомендую. Спасибо отелю за наш супер отдых и обслуживание, помощь в такси и консультации по любому нашему вопросу

Приедем еще раз

Azize omar оценила сервисы

Добавлено 19.07.24 12:45 (2 575 символов в тексте)

15:09 20.07.24

Уважаемые Гости, Aзизе

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

Все отзывы Azize omar (1)