Регистрация: 20.10.18
июле 2024
11.07.24 - 19.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший новый отель

Отдыхали с 11 по 19 июля.

Отель достойный, новая пятёрка. Конечно же, соответствует своим 5 звёздам.

Буду рекомендовать.

Приятный бонус: бесплатный wi-fi, который ловит даже на пляже.

Заселяли долго, но это ожидаемо, сезон, туристов много. Видно, что администраторы стараются, делают все возможное, чтобы всех скорей заселить. Мы приехали в 11 часов, залелили нас около 3 часов. Приятным бонусом от отеля был номер побольше, с 2 кроватями, как мы и просили.

У Пегаса на сайте указан номер промо - 30 кв.м. Но информации о том, что это номера с видом на стройку и без балкона- нет. В итоге отель предоставил нам стандартный номер, с балконом, 2 кроватями, видом на бассейн, за что мы им очень благодарны! Без каких-либо доплат. Номер хороший, чистый, новая мебель, удобные кровати.

Отдельно хотелось бы поблагодарить девочек, которые убирали номера. Уборка каждый день, чистота, порядок, красота.

Питание: это вообще восторг! Все вкусно, разнообразно. Побольше бы рыбных блюд, но это просто мои пожелания)) а так, курица, рыба, говядина, баранина, креветки и роллы раз в неделю, на любой вкус. Видно, что стараются ребята, персонал в основном молодёжь.

В баре вкусное мороженное.

Пляж чистый, песок. Вообще, все положительные отзывы ниже соответствуют действительности. Сложно найти какие-то минусы.

И отдельным пунктом хотелось бы поблагодарить гида от Пегаса по имени Шамиль. Он провел интересный обзор по экскурсиям, мы взяли 1 экскурсию в Land of Legends. Мы с ребёнком вообще не планировали брать какие-то экскурсии и куда-то ехать. Но Шамиль рассказал, как в детстве его отец возил по разным местам и какие-то моменты запоминаются потом на всю жизнь. После этих слов я подумала, а действительно, ведь он прав))) дети сейчас все в телефонах, не хотят никуда и ничего им не нужно. В общем, взяли мы экскурсию и не пожалели! Было жарко для нас, но все равно понравилось. А эти слова меня очень тронули)) и экскурсии у нас теперь точно будут в каждой поездке, а не тюлений отдых в течение всего отпуска )))

номера питание сервис пляж
нет
Добавлено 19.07.24 13:36 (2 032 символов в тексте)

23:10 19.07.24

Добрый вечер. А где найти пароль от WiFi, не подскажите?

10:10 20.07.24

Нет пароля, выбираете сеть отеля и подключаетесь

10:32 20.07.24

Спасибо