Регистрация: 20.07.23
июле 2024
11.07.24 - 18.07.24

Armas Green Fugla Beach 4*

При прибытии нас встретил очень дружелюбный персонал который помог нам с номерами. Они все хорошо говорят на русском языке. Так как нас было 6 человек мы попросили если есть возможность заселить всех вместе в одном домике ( так как там все 3-х этажные бунгала). В итоге нас заселили не в стандартны номер а в номер категории выше (повезло так повезло).

По поводу расположения, отель расположен очень близко к морю, территория очень зеленая и большая, есть где прогуляться. На территории есть мини зоопарк с гусями, павлинами, кроликами, попугаями и голубями. Есть также 2 бассейна, один рядом с лобби баром а другой рядом с снэк баром, там же расположены 3 больших водных горок (они работают два раза в день по 1,5 часа). Мы с радостью прокатались.

В лобби баре есть вода, соки и разного вида алкоголь (пиво, разные коктейли). Сразу же скажу что коктейли и сам алкоголь не очень по вкусу так как это все местное.

В снэк баре подают бургеры, пиццы, картошку, напитки и тд. Все вкусно и сытно.

По поводу пляжа: он чистый, хотя туристы особенно те кто курят оставляют курки от сигарет. Вход в море очень плавный из песка, камней там нет практически. Есть пару камней где по середине, но мы обходили то место ибо можно больно ударятся. Лежаков очень много но к сожалению нахальные и не очень воспитанные туристы с ночи оставляют полотенца на лежаки да так что в 9 часов утра почти мест не найти….

По поводу еды: еды очень много и разнообразная: фрукты, салаты,супы, десерты, мясо, рыба, гарниры, кола, пиво, вино, чай, кофе и тд. Еда вкусная, но к ней трудно привыкнуть и из за этого в конце нам поднадоела. Очень вкусные вафли пекут а также очень вкусное мороженое.

Колбаса и сыры не очень на вкус, а вот выпечка там просто изумительная.

По поводу номеров (нас заселили в категории выше): все очень комфортно, очень большая кровать на двоих, бесплатный сейф, тапочки бесплатные, пару гигиенических принадлежностей, есть шампунь и гель для душа и мыло для рук. Уборку делали каждый день, полотенца меняли также каждый день, постельное белье 2 раза меняли, а может и больше, мы не замечали)

На территории отеля есть магазины но цены там чуть выше чем в других бутиках. А также спа салон и хамам с разными процедурами.

По поводу анимации: для детей всегда одна и та же программа, а так как в нашей компании были только взрослые (большой плюс для нас ))) то в 22:00 каждый вечер для нас была специальная программа (африканская акробатика, восточные танцы, турецкии песни и танцы, и многое другое). Все шоу очеьн интересные и захватывающие.

Хоть отел расположен на дороге и мы думали что там базаров нету рядом ( мы ошиблись), но на самом деле рядом с отелями было очень много бутиков и прям целый базар с разными вещами. Обязательно торгуйтесь с турками(они это очень любят). Я сам очень скромный но с ними научился торговаться)

По поводу минусов: их очень мало по моему мнению. Пиво у них как будто разбавленное, ибо не чувствовался алкоголь у них.

Стаканы и бокалы у них многоразовые ( не стеклянные а пластмассовые) и много раз замечали что они не очень чистые (хоть их и отпаривали в горячей воде)

И второй минус ( это скорее относится с туристам): дорогие туристы, не важно какой национальности, ведите себя прежде всего как люди а не как животные. Если у вас все включено это не значит что вы должны вести себя как «свиньи». Если у вас упала еда на пол, не поленитесь поднять ее, а не оставлять так по среди ресторана. Дети - цветы жизни, но не забывайте их научить что когда они идут за едой или за мороженым то есть очередь и они должны ждать как и все остальные, а не вставать нагло перед другими людьми. Или научите их чтобы они смогли попросить о помощи и тд. Мальчик спросил у меня если может взять мороженое и я конечно же ему уступил. Но таких мальчиков очень мало)

Также относится к туристам их невоспитанность и хамство. Мы за 7 дней при прибытии там ни разу еще не смогли чисто посидеть на лежаках. Знаете почему ? Потому что что все лежаки были заняты не людьми, а ихними полотенцами…

Например из 50 мест половина была с людьми а другая половина а полотенцами, хотя людей на них не было… мы не хамы, и конечно же не влезали на их места, хотя иногда так хотелось выкинуть эти полотенца.

Andrei Arpenti оценил сервисы

кухня номера персонал расположение анимация
туристы не очень чистые стаканы
Добавлено 19.07.24 13:44 (4 273 символов в тексте)

15:55 19.07.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы были рады принимать Вас в нашем отеле.
Большое спасибо, что нашли время для своих ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворенность гостей очень важна для нас, и Ваши замечания обьязательно будут приняты во внимание.
Для нас будет честью снова увидеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле.
С уважением!

Все отзывы Andrei Arpenti (2)