Регистрация: 20.05.19

июле 2024
07.07.24 - 13.07.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, если настроиться положительно на отдых

Начитавшись ужасных отзывов про отель, сомневались в своем выборе. В принципе, за те деньги, что ездили, можно закрыть глаза на минусы. рейс изначально был 13:00 из мск, перенесли рейс на 02:20, что даже лучше, не потеряли день в дороге. От аэропорта Анталии, нас завезли вторыми, дорога заняла примерно полтора часа. Обратный вылет на 19:20, также оставили, забирали из отеля за 5ч до вылета.

Про отель! Территория очень красивая, ухоженная и чистая. Заселили в корпус №12 ( рядом с лобби), всегда тихо, не слышна музыка. Номер немного уставший, но мы приходили туда только переодеваться и ночевать, для нас не критично. Полотенца и простынь меняли каждый день, по поводу мытья полов, не уверена. Питание разнообразное, но найти что-то съедобное всегда было можно. В основной ресторан ходили только на завтрак и ужин. Обедали либо на пляже, либо пиццей. Персонал видно что старается, но на такую территорию их катастрофически мало, поэтому не успевали вовремя убрать со столов посуду и положить чистые приборы. Но если позвать, всегда бежали на помощь. Каждый вечер анимация, какие-то развлечения, либо живая музыка и караоке на пляже. Заход в море как все пишут так и есть, мы пользовались только пирсом, для нас не критичны были эти плиты. Алкоголь как и весь местный Турецкий алкоголь какой он есть, если хотите вкусных коктейлей лучше идти на лобби, там почему-то всегда все вкуснее мешали. И десерты на лобби, выглядят также как в ресторане, но почему-то были более вкусные. Так в целом отпуском остались довольны, при нынешних ценах, на многое не рассчитывали.

Александра оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

территория анимация пляж
еда недостаток персонала
Добавлено 19.07.24 14:07 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)