Регистрация: 02.10.21
июле 2024
06.07.24 - 15.07.24

2.3

Отель на 3 звезды

Забронировав проживание в этом отеле , мы ожидали попасть в рай , как это было в предыдущие наши поездки в Риксос Сангейт , где мы продлевали наш отпуск с недели до целого месяца, но получили испорченный отдых, потерянное время и здоровье ! Данный отель не дотягивает даже до 4х звездочного отеля в Турции! Отель очень посредственный и я совершенно не понимаю откуда такая высокая оценка на сервисах , так как у нас большой опыт посещения отелей и в том числе сети отелей Rixos , но этот отель просто поразил своим убожеством.

Начну с того, что еда в основном ресторане плохого качества, индейка несколько раз была прогорклая( это значит, что она очень долго была в заморозке и жир начал окисляться и выделяются токсины , от этого появляется специфический вкус , что опасно для здоровья ) . Поразило , что мясо и рыбу готовят на электрическом гриле , а не на открытом огне или углях, как это было в Rixos Сангейт. При этом сам гриль очень плохо чистят и нагар останется на жареном мясе и рыбе , от чего их просто невозможно есть ! Очень скудное питание , никаких морепродукт ов, приготовленные блюда редко бывают вкусные . В коридорах постоянно воняло краской , просто невозможно было дышать .

Возле бассейна лежаки стоят на месиве из грязи и остатках газона , было крайне отвратительно наступать и вообще ходить там и это в отеле 5 звезд ! Просто ужас ! На пляже постоянно валялись дохлые рыбы и был отвратительный запах.

Детский клуб на обед закрывается и всех детей выгоняют ! А что , нельзя аниматорам по очереди обедать , обязательно нужно всем вместе? Вечерние мероприятия для детей крайне скудные . Состоят из того, что аниматоры устраивают конкурсы и иногда приходит клоун в шортах и майке и со странным гримом . Для взрослых так вообще никаких вечерних развлечений нет ! Никаких вечерних шоу ! Вечером просто нечего делать, можно умереть со скуки . Только в вонючем прокуренном баре выступают низкосортные музыканты . А звук настолько ужасный , что и пяти минут невозможно в нем провести ! Еще и пул за деньги, позор !

Наверное , если целый день принимать алкоголь, то проживание этом отеле покажется сказкой, но к сожалению или к счастью мы не пьем и поэтому трезво все можем оценить !

Посетили ресторан Стейк хаус - отвратительное место, принесли рибай(USA)- 60% жира, не очень приготовление; второй вид стейка *рибай AUSTRALIA*-вообще не *рибай*, обычная сухая жёсткая говядина; детские бургеры один майонез и вообще не вкусно - дети есть отказались. После того как принесли мясо, ровно через 5 минут, пришёл парень забирать тарелки, мы только начали есть, это было очень оскорбительно. Мы уходим, после этого нам предложили нас накормить заново, посадить нас за нормальный стол, а не на входе, ещё и десертом угостить- ПОЗОР, даже извиниться нормально не могут за свои косяки!

Понравилось в итальянском ресторане .

Кондиционеры в номере не регулируются , поэтому в номере лиьр очень холодно , либо без кондиционера очень жарко .

Во время дневного сна все время звонили по телефону, чтобы узнать когда придти убраться и будили детей , хотя ставили знак «не беспокоить» .

Вообщем все наши ожидания шикарно отдохнуть в пятизвездночном отеле рухнули. Никаких 5 звезд там и близко нет . Если хотите шикарно отдохнуть , то вам точно не сюда .

Добавлено 19.07.24 14:17 (3 287 символов в тексте)