Регистрация: 19.07.24
спасибо
июле 2024
08.07.24 - 16.07.24

Отзыв об отеле

В отеле много плюсов, конечно же вид на горы . Нам достался такой номер. Каждый день любовались неповторимыми видами . Еда тоже большой плюс. Настолько большой выбор , что для маленького малоежки найдется питание. Питание настолько разнообразное , что каждый день мы не ели одно и то же. В отеле можно перекусить не только в ресторане , но и в баре у бассейна. Аля карт не брали. Нужно записываться заранее. С детьми не подгадаешь. Да и заказывать по меню сын не умеет. Голодный точно останется(

Семейный номер , это тоже большой плюс для большой семьи . Нам достался номер из 3 комнат. Разделили детей по разным комнатам. Теперь всегда буду смотреть отели со стиральной машиной и двумя туалетными комнатами, это конечно редкость, но всем советую. Вещи детей каждый день можно обновлять, они будут всегда свежие. Убирают номер каждый день.

По развлечениям , дискотека для взрослых была за 8 дней 1 раз , но для детей каждый божий день. Так же после дискотеки в амфитеатре было много разных развлечений для детей и их родителей это и фаер шоу и акробаты и музыка и многое другое .Всем было весело.

Напитки как во всех отелях в баре одинаковые. Все нальют , что пожелаешь, но есть и платные напитки. Бармены некоторые разговаривают на русском языке. Это облегчает жизнь)))

На ресепшене тоже есть русскоговорящие администраторы.

Про то что не понравилось , это невероятная слышимость с улицы.Поясню . Рядом с нашим корпусом, находился амфитеатр , каждый вечер проводится дискотеки для детей. Слышно невероятно. Несколько раз выступали музыканты, так ребенка очень сложно было уложить спать. Все это заканчивается в 23.00

А вот если в этот период транслируют футбол , то мама не горюй! Все не спят (((

Разочаровала вода в бассейне. Чистая конечно. Но , я брезгливая на волосы. Кучища черных длинных волос плавает. Говорила конечно на рецепшене . Что они решат? Ничего. Все девушки почувствовали себя русалками и стали купаться с распущенными волосами. И горы волос между пальцами , когда плывешь. Поэтому мы ездили плавать в море. И лежаки не нужно занимать в 8 утра и вода если в рот попадет чистая, не тошно будет.

Разочаровал гид , конечно. Это огромный минус отелю. Так сильно и активно рекламировал тур поездки , как только мы сказали , что подумаем , он очень разозлился . На следующий день не поздоровался и последующие тоже. Но у него брать экскурсии не стали . Они дороже в два раза . Так же гид сказал, что соберут питание в самолет( у нас не включено было питание).Когда мы пришли предупредить об отлете , нам сказали , что питания не будет , оно выдается только на ночной отлет. И из ресторана выносить ничего нельзя. Впервые такое ! В других отелях меньше звездности в самолет передали питание от ресторана . Потом выяснилось , что гида этого , убрали из отеля.

Большой совет могу дать . Долгая дорога предстоит вам из аэропорта на общем трансфере. Это для детей очень мучительно. Да и взрослым тоже тяжело. Найдите в VK Алика , он и трансфер предложит по приемлемым ценам и экскурсии. Трансфер очень комфортный , минивэн Фольксваген на семью. Водичка прохладная в холодильнике и кондиционер. Доехали за 2 часа +- , а если ехать на общем трансфере плюсуйте еще 2-3 часа.С Аликом были на связи круглосуточно. Брали экскурсии ,все понравилось , цены в среднем как у всех(я не про гидов) Алик может посоветовать с экскурсиями и многим другим. Советую!

Natali оценила сервисы

Добавлено 19.07.24 15:32 (3 382 символов в тексте)
Все отзывы Natali (1)