Регистрация: 17.07.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
05.07.24 - 18.07.24

Проживание подтверждено документами

Не отдых в НЕДОКОМФОРТЕ!!!

Заселение. Приехали 2 семьи 3 детей от 3.5 до 5 лет. Попросили очень мило и культурно заселить по возможности рядом. Оплачены номера Лек Хаус стандарт и Фемели Комфорт в лейках . Пообещали отблагодарить.

Итог. Друзей с 2 детьми в номер кладовка .

Нас в номер с неисправностями. Зашли в номере идёт ремонт кондера везде штукатурка отбитая , штора наполовину оторвана висит только 1 шт! Вторую не повесили за 13 дней

!! Разбита и склеенная раковина . Номер весь обшарпан ! Включая дыру в напольном покрытии! Муравьи живут как в муравейнике ВЕЗДЕ ползают!!!

Кондёр не сделали ! Ушли ! На ресепшене номеров НЕТ ! Завтра ! Ночь в душиловке на улице 38 !!! Открыли балкон а там машины всю ночь потому что номер возле забора а там дорога . Утром, замените номер !! Номеров НЕТ!! Все , приличия закончились, меня уже понесло выходите из за стойки и пойдёмте со мной говорю будете там жить ! Дали карту от другого . Посмотрела . Там только одна кровать и все ! Парень узбек на ресепшен говорит так что ? Давайте манеж поставим ! Ребенку 5 лет манеж ? Читайте бронь говорю и описание номеров у нас двухспальная и ещё одна кровать и диванчик ! Вышел ещё один парень и сказал что если не нравиться жалуетесь в Анекс а если в номере вас не устраивает что нет кондиционера и ещё проблемы это на гестрелйшен а не к нам !! Отвернулись двоем и ушли !!! А гестрелйшен очень хорошая женщина была , сказала вам должны заменить номер ! Никто не поменял! Ещё день ставили новый кондёр и назавтра его же чинили ! Вода в душе что бы помыться стекала с холодной до теплой 20/30 минут !!

В основном ресторане можно задохнуться от жары ! Кушать не возможно ! Система кондиционирования сломана и ее никто не чинит. Ребенок ничего ни ел говорил мама очень жарко и душно . Манка взяла ребенок попробовал и выплюнул, я взяла она кислая ! Друзья макароны брали оказались прокисшие! Так жара стоит а они в ресторане не могут наладить кондёр конечно еда киснет ! Торт стоял и то потек прямо на поднос! Йогурт или молоко ребенку надо просить на кухне, мы 2 раза это квест прошли и бросили .. Ребенку плохо его тошнило попросили убрать постельное объяснили , никто не пришел не убрал !!!.Народу тьма . Туалеты общего пользования это боль. На пляже из 3 кабинок в 2 нет света ! Заходишь с ребенком и на ощупь в тьме до унитаза и как объяснить ребенку почему в туалете нет света и воняет ?? В чате отеля писали что дети болеют.

Еда нормальная ( если бы не жара где портятся продукты ). Привозные программы хорошие .

Анимация для детей : мини диско одно и то же все 13 дней . В клубе ребенок сходил днём 3 раза ни о чем , больше не пошла . Вечером очереди покататься на все аттракционы ! На машинки стояли 40 минут, плюнули и ушли, хотите поменьше очередь тогда к 22.00 надо приходить. Понравились 2 раза детские привозные батуты и развлекалки вечером.

Итог : За 5000 евро можно найти намного лучше вариант ( на раннем бронировании ) .

Есть чат отеля где люди советуют не обращать на МЕЛОЧИ внимания : чинить самой кодер и помыть фильтры ! Если жарко в ресторане то сесть на улице в 38 + ( там конечно холоднее ) , и еду если испортилась то сбегать продегустировать все блюда и найти администрацию и начать разборки , а ещё ехать в ноябре , в туалете света нет и воняет так не страшно ( не барыня чай ) и ещё много чего что человек должен сделать сам на ОТДЫХЕ!

Из вышесказанного понятно контингент отдыхающих ( не все конечно ) но их много

Подумайте про квест который вас может ждать

Разбитая пополам и склеенная раковина

Сюрприз при заселении у вас ремонт !!! С отбиванием штукатурки

Оторванная штора и отсутствие второй + убитый диван без 1 подушки

Грязь везде !!!

Обшарпанное все

Муравьи везде !!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 19.07.24 15:37 (3 468 символов в тексте)

12:09 22.07.24

Уважаемая Ирина,
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel

14:35 22.07.24

Здравствуйте Ирина. Ваш отзыв очень огорчил адептов отеля, в чате даже побузили)))
У нас всё было более пристойно, но мы и жили в главном корпусе, надеюсь это последний ваш негативный опыт, хороших отелей в будущем!!!! ÷)

18:36 22.07.24

Спасибо большое за понимание. Да, в следующем году это будет совсем другой отель а возможно и другая страна .

23:45 25.07.24

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как найти чат отеля? Летим в сентябре, хотим быть в курсе обстановки) Спасибо за Ваш отзыв!

08:01 29.07.24

Поменяете отель. У вас ещё есть время сделать это без штрафа . Мы очень пожалели что не поменяли . Чат отеля в телеграмме ( наберите название отеля )

Все отзывы Ирина (1)