Регистрация: 17.07.24
августе 2023

Отель очень достоин 5*, работа ресепшионистов - губит впечатление и репутацию отеля.

Cleopatra Luxury Sharm El Sheikh – удивительный отель для отдыха на берегу Красного моря.

Мы были приятно удивлены высоким сервисом, качеством и гостеприимством Отеля.

Но, к сожалению, впечатления от отеля испорчены.

Отдыхали в Cleopatra Luxury Sharm El Sheikh в августе 2023 года.

И столкнулись с мошенничеством со стороны персонала на стойке регистрации.

За день до выезда, мы попросили поздний выезд (наш рейс был ночью и мы планировали выехать в 19:00,

Администратор сказал, что поздний выезд будет стоить 60 ЮСД. Мы заплатили.

Но нас выгнали из комнаты в 14:00.

И когда мы пришли на ресепшн узнать, что происходит - тот же администратор был груб, хамил, заявил, что, "кажется", мы его неправильно поняли.

Никакого возмещения мы не получили, даже извинений не было.

Отдел службы качества, руководство может посмотреть видеозапись того дня на ресепшене,

и где можно увидеть, как мы отдали деньги ресепшионисту, и можно услышать, что о чём мы говорим.

о чём я и сказала на ресепшн- посмотрите и послушайте то, что говорилось и за что было оплачено.

После разговора с этим грубым лжецом я связался с другим администратором:

он сказал, что сообщит мне позже, но в конце концов ответил - "я обратился к руководству,отель не может с этим помочь". трэшь, конечно, мелкое, но мошенничество.

Это небольшая сумма$, но дело не в деньгах, а в хитрости персонала, репутации и статусе отеля.

Как известно, иногда грандиозные проекты могут быть загублены из-за мелких ошибок.

Надеюсь руководство всё же примет мены и позаботится о репутации в отеле и о сервисе на 5*.

Татьяна Обыскалова оценила сервисы

территория риф номера еда
работа ресепшн
Добавлено 19.07.24 15:52 (1 597 символов в тексте)