Регистрация: 09.10.15
июне 2024
01.06.24 - 09.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Комфортно, спокойно, красиво!

Размещение SWEET HOME VILLA (соответствует описанию) - комфортно, спокойно, уютно, красиво! НО находится дальше от отеля и пляжа. На пляже много крупной гальки, привыкали к входу в море (оно чистейшее, красивейшее)), матрасы на шезлонгах удобные, бар с пивом,колой и фастфудом как доп.плюс. Рядом общественный пляж (больше теневых навесов, всегда есть свободные шезлонги, душ, туалет).

Питание понравилось, для уровня 4* достойно. Очень порадовала работа официантов, всегда доброжелательные. Бармены тоже приветливые. По работе всего персонала - сервис на высоком уровне (заметна высокая степень организации). Все сотрудники на ресепшн, представители отеля и др. - всегда оперативная помощь и взаимодействие.

Аниматоры Бега и Фара нам понравились, видно, что ребята стараются. В целом анимация с минимальным стандартным набором развлечений, но для нас было достаточно: зарядка на пляже, дартс, водное поло, волейбол, вечером караоке и т.п. Главный плюс отеля для нас - это возможность совместить 2 в 1 - вилла с живописным видом и отдельным прекрасным бассейном + инфраструктура самого отеля (ресторан, бары, водные горки и т.д.). Захотелось вернуться!)

Sweet home villa

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

размещение сервис
на фоне больших плюсов мелкие нюансы к которым можно было бы придраться очень незначительны)
Добавлено 19.07.24 15:52 (1 155 символов в тексте)

22:24 05.08.24

Юлия, подскажите, пожалуйста, какая именно вилла дальше от отеля расположена. Sweet home villa или anex villa? спасибо

Все отзывы Юлия (7)