Регистрация: 19.07.24
июле 2024
09.07.24 - 16.07.24

3.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель позиционируется как тусовочный

Первый дни попали на шикарный ужин, большой выбор морепродуктов, десертов, потом выбора уже было не так много.

Отель в принципе неплохой если не ищешь никаких развлечений, а устраивает просто еда целыми днями, сон и море.

Если ты хочешь тусовок, то точно не сюда.

Отдельно хочется сказать про аниматоров, такой ужасной команды я не видела еще нигде, они незаинтересованны, чтобы в отеле люди развлекались, их цель была только вывести людей за пределы отеля ночью, чтобы получить процент с проданных билетов в клубе.

Даже когда спрашивает их про мероприятия в отеле, аниматоры говорят «я не знаю, я знаю только про Ауру». Утром, днем, их не слышно не видно

Вечером начинают выползать к выходу в Ауру.

Ходят с кислыми лицами, если отказываешь в походе в клуб, закатывают глаза, как будто ты им должен.

Отдельно хочется выделить Мадину, которая искала настойчиво компании парней девочек, за которых они хотят заплатить в клубе. Я приехала в отель отдохнуть и потусить, а меня пытаются продать его же сотрудники.

Про клуб нам -1 этаже они даже ни разу не упомянули, из-за чего, к сожалению, там 0 людей.

Остальной персонал приветливый, дружелюбный, очень хорошие.

Шоу, к сожалению, тоже однотипные, было только одно очень интересное.

еда неплохая круглосуточная еда и напитки персонал
анимация отсутствие развлечений одинаковые шоу скукота
Добавлено 19.07.24 17:01 (1 269 символов в тексте)