Регистрация: 19.07.24
июне 2024
18.06.24 - 26.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы любим путешествовать

Доброе утро, меня зовут Светлана, мы отдыхали в отеле в июне с друзьями.

В Египте мы были первый раз, поэтому сравнивать другими отелями Египта мы не можем.

Но перед тем, как приехать в отель, мы читали отзывы о нем.

И мне очень хочется сказать людям, которые пишут негативные отзывы,

очень жаль, что в таком прекрасном месте, с такой прекрасной погодой, с таким замечательным пляжем, чудесным морем, великолепными достопримечательностями, ,дружелюбным персоналом.

Люди, которые пишут плохо о своём отпуске, не видят всего этого, не замечают.

Мне все понравилось, без нюансов,

я обратила внимание на комментарии .

Люди пишут, что нечего есть, это неправда.

В ресторане есть большой выбор продуктов, нам очень понравилось курица, понравилось мясо.

Как они его готовят, есть меню, есть продукты, которые они готовят по-другому, не так, как у нас дома, например,

поэтому еда разнообразная плане того, что такой еды дома, у нас дома мы не найдём, еда очень вкусная

Спасибо большое поварам, особенно огромное спасибо шефу шеф иосиф за заботу о нас, за прекрасно приготовленное меню, за очень красивую презентацию, нам очень понравилось.

Про номер тоже хочу сказать, в отеле есть номера, отреставрированные после ремонта, а есть номера ещё не отремонтированы.

Конечно, разница чувствуется . по приезду, когда приехали, мы получили номер десять, двадцать семь, номер без ремонта, после этого мы попросили на рецепшен поменять нам этот номер на другой, выше этажом, потому что первый этаж мне не очень удобно, потому что все на виду.

Там большие панорамные окна, и приходилось все время зашторивать шторы.

А я очень люблю солнце, и мне нравится просыпаться рано утром солнечными лучами.

Ещё мне нравятся высокие этажи по причине вида, мне нравится жить повыше.

Поэтому мы поменяли номер выше этажом, получилось на другой стороне здания, в левом крыле.

Там нам предоставили номер с ремонтом тоже очень хороший, номер выше этажом, номер тридцать один двадцать четыре.

Номер бы был очень хороший, нам понравилась уборка, понравился уборщик.

Его зовут Карим очень ухаживал за номером, аккуратно складывал наши вещи.

Аккуратные любимый. но иногда бывало, уходили с утра.

Бегом, ресторанный завтрак, и он, аккуратненько складываем наши вещи, укладывал на кровать, это очень приятно, спасибо большое.

также мы ездили на экскурсии мы ездили в люксор нам очень понравилось правда было жарко но экскурсия очень интересная спасибо большое туроператор а связь интернет в отеле тоже приемлемая

Я очень хочу сказать, что каждый раз, когда вы куда-то едете, очень важно познакомиться с инструкцией к отелю.

У каждого отеля разные предложения по проживанию в отеле Мовенпик гости приезжают независимо от того, во сколько у них самолёт.

Заселение проходит в два часа дня, выселение проходит двенадцать часов.

Нам об этом сказали сразу по приезду.

К сожалению, мы не знакомились с правилами и инструкциями какая-то,

когда покупали тур у тур

оператора не было информации о том, во сколько начинается наш тур и во сколько он заканчивается.

Очень жаль, потому что. Тогда бы мы знали и ехали, уже знаю об этом.

Очень удивительно было видеть, когда мы выезжали, гостей, которое устраивали скандалы из-за того, что не хотели выезжать в двенадцать часов.

Уважаемые взрослые люди,

очень странно видеть такие реакции, когда вам подробно объясняют, что и как люди просто не слышат, неприятно видеть такие ситуации.

Очень

Хочется поддержать ребят, которые работают в отеле, которые доставляют информацию об отеле, который ухаживают за гостями.

Вы молодцы, спасибо вам, извините за людей, которые не хотят принимать и понимать правила этой жизни.

Ребята, вы молодцы, так держать, огромный привет, Любовь вам за вашу заботу, спасибо за приятный отдых, благодарил всех менеджеров, всех ребят, сервис, который работает для гостей, Спасибо вам большое.

Мы очень рекомендуем отель всем нашим друзьям, нашим знакомым и очень хотим вернуться обязательно, если будет возможность, постараемся вернуться пока.

Светлана Владимировна оценил сервисы

приятный персонал все по стандартам и учитывают пожелания
Добавлено 19.07.24 21:33 (4 009 символов в тексте)

13:16 20.07.24

Здравствуйте уважаемая Светлана Владимировна!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com, чтобы мы могли организовать ваш отдых комфортно.

С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

19:52 20.07.24

Благодарю за ответ Любовь💘
Я очень рада была с вами познакомиться вы прекрасный человек. Спасибо 🌹