Регистрация: 21.11.12
июне 2024
09.06.24 - 13.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в начале июня 2024 года в отеле "У медового моста"

Отдыхали здесь с мужем с 9 по 13 июня 2024 года. Бронировали месяца за три номер с видом на реку. Сначала забронировали 9-12 июня. Потом решили продлить ещё на сутки. Проживание в том номере было уже не продлить, забронировали на противоположную сторону, той же категории. При заселении администратор, извинились, сказала, что, по техническим причинам, потом не смогут переселить нас в номер забронированной категории. Предложила посмотреть нам двухэтажный номер. Если устроит, то переехать на последние сутки туда, за ту же стоимость. Номер нас устроил. Изначально, по брони должны быть комнаты 23, затем 24. По факту жили в 22, затем в 48. Каждый хорош по своему. В первом, расположенном на втором этаже, меньше площадь, но великолепный вид на Преголю и остров Канта. Во втором большая гостиная зона, спальня наверху. Лестница туда достаточно крутая, но нам это не помешало. Оборудование обеих комнат в прекрасном состоянии, кровати, постельные принадлежности, посуда,санузел, окна, двери, освещение, кондиционер, холодильник, чайник - всё отлично. Да, не смотря на близость реки, комаров в номере не было. Окна создают достаточную шумоизоляцию. Хоть под окном постоянно гуляли люди, спать нам это не мешало. А вот в санузле слышимость не стопроцентная, имейте в виду. От отеля комплимент - для каждого гостя, или нам так повезло, по купону на бесплатный напиток на выбор, вино или пиво, в ресторане "Судак". Там же проходили завтраки. Нам их хватало, особенно впечатлили свежевыжатые соки, кофе из кофемашины и йогурты. Самый главный плюс отеля - его место расположения. Центр города, Рыбная деревня. Остров Кнайпхоф сразу за одноименным с отелем мостом. Всё рядом, в пешей доступности. За отелем остановка трамвая номер 5, который следует в сторону музея Янтаря, площади Победы и дальше, в Амалиенау. Докуда тяжело дойти ногами, можно доехать на трамвае. Точнее, до большинства главных туристических локаций. Один раз обедали в Синагоге. Любопытное меню, приемлемые цены, очень вкусно и сытно. Синагога через дорогу от отеля. Рядом довольно большой супермаркет "Виктория" со всем необходимым. Да, лестницы в отеле достаточно крутые и нет лифта. Нам это не мешало, но вдруг кому-то это важно. Отдыхом довольны. С удовольствием остановимся здесь, если приедем в Калининград. Спасибо всем сотрудникам отеля и ресторана за хорошее обслуживание и полученные нам положительные эмоции от отдыха!

Санузел. Комната N 22

Коньяк и яблоки наши, остальное предоставил отель) Комната N 22

Логотип отеля

Комплимент от отеля: по купону каждому на один напиток в ресторане "Судак" (бокал вина или пива)

Елена оценил сервисы

расположение завтраки из номеров расположенных в сторону преголи прекрасный вид из окна чистота отличные номера
слышимость в санузле отсутствие лифта крутые лестницы
Добавлено 19.07.24 21:47 (2 395 символов в тексте)