Регистрация: 19.07.24
июле 2024
12.07.24 - 19.07.24

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали двумя парами. Прибыли в отель в 3:00, заселение прошло аж в 13 часов, но все это время пользовались услугами отеля. На первый взгляд все очень новенькое, ухоженное и стильное!

-Номер чистый, в ванной были одноразовые предметы первой необходимости: зубная шутка и паста, ватные диски, ватные палочки, тапочки, гель для душа, шампунь и бальзам. Кондиционер выключался как только открылась балкон, это было не совсем удобно.

Уборка проводилась через день, к ней нареканий нет, все делали на ура. 9/10.

-Территория совсем небольшая, особо не разгуляешься: 2 больших бассейна, очень чистых и всегда теплых (иногда хотелось охладиться, но в бассейне не получалось). С лежаками в целом не было проблем, можно было занять гамак или сидячие лежаки Небольшая сцена, спа, парикмахерская и маленький магазинчик, детская площадка и две небольшие горки. Очень расстроило то, что НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ территорию от комаров!

-Вечерняя анимация удивила в первый и второй вечер, остальное было бинго, либо небольшая дискотека (декорации менялись каждый вечер, но музыка была одинаковой). В целом на 5/10 Дневная анимация также присутствовала: приятный аниматор Тони! Водное поло, аэробика, дартс и стрельба, для деток был кидс клуб 8/10.

-Пляж находится в 7 минутах ходьбы от отеля, дорога неплохая, хотелось бы вместо щебенки сделанную дорогу. Шатл ехал каждые 5-10 минут, иногда приходилось ждать дольше и мы шли самостоятельно. На пляже имеется снек бар и обычный бар. Лежаков изредка не хватало, обычно было где лечь. НЕУДОБНЫЙ ЗАХОД В МОРЕ! Бетонная скользкая плита, приходилось идти 100-150м правее, чтобы не подскользнуться. Отсутствует пирс. 6/10.

-Еда. Она достаточно однообразная: макароны, фри, курица и говядина, салаты. Голодным не останешься, но приедается. Из фруктов только арбуз, дыня, персики, яблоки и абрикосы, бананы были раза 2, и то их разбирали. Хотелось бы ананаса, клубники и тд(( Один день были ужасные роллы, состоящие из овощей, но никак не из морепродуктов. Креветок, красной рыбы, икры не увидите точно. В целом 5/10.

В целом минусы незначительные:

-Не травят комаров

-Скользкий заход в море (плита)

-Хотелось бы морепродуктов и больше фруктов

-Слабоватая анимация

-Шатл едет нерегулярно

В целом решать ли ехать только вам, но нам отдых понравился и могу порекомендовать его вам🫶🏼

Samira оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.07.24 22:10 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Samira (1)