Регистрация: 02.07.23
июле 2024
03.07.24 - 16.07.24

2.3

Ужасы, за свой счёт

Питание - еда однообразная и очень маленький выбор. В столовой блюда не подписаны, соответственно люди заглядывают в миски с супами и кашами. На столах нет солонок и салфеток. Естественно люди берут соль и перец руками ( при этом в отеле ротавирус), тарелки убираешь сам, алкоголь в столовой запрещён. Последнюю неделю мы туда вообще не ходили. В первые два дня не было воды в отеле и в столовой не было даже чая.

Бар - все включено по Абхазский это чача, вино и пиво. Пиво в целом не плохое. Перекусы в баре готовят заранее якобы в целях избежания очереди, но вы представляете вкус картошки фри которая стоит там несколько часов, бургер это просто котлета с булкой, помидор, огурец и тд в нём отсутствуют.

Бассейн- хороший большой бассейн с тёплой водой, дно бассейна не ровное, шизлонгов хватает, а вот зонтов на весь бассейн примерно шт 10-12 и то все в ужасном состоянии. Чтобы не сгореть от солнца ты должен сначала заранее его занять и потом еще его держать, в противном случае он улетит и дай бог не попадёт кому то в голову.

Пляж - идти до пляжа минут 7 примерно. Идти надо по развалинам, стройке, через кучу хлама и мусора. На пляже места не так много, нужно приходить рано, зонты на море просто ужас еще хуже чем у бассейна. На пляже нет даже туалета (все понимают куда справляют естественную нужду), про бар и речи нет.

Обслуживание и персонал- номер в целом не плохой, в ванной комнате нет полок, шампуни ставили на пол, зубные щётки тоже ставить некуда.

в отеле нет пляжных полотенец. Обычные полотенца меняют на 3 сутки не считая дня заезда, но это только в теории. По факту на 5 день мне поняли полотенца с скандалом. Оказывается их просто не хватает, аналогично со сменной белья.

Первые двое суток не было воды от слова совсем. Когда народ спустился на ресепшен, нам сказали что воды нет во всем городе. Мы тут же пошли в магазин за питьевой водой и все стоящие в очереди люди сказали что вода была и есть.

Ротавирус в отеле это вообще отдельная история, болеют все от стариков до детей, хоть пей лекарства заранее, хоть по факту все равно лежишь.

Анимация и прочие развлечения- а их просто нет. Детская комната не имеет даже столов и стульев о чем вообще говорить тогда. Аниматоры за что получают зарплату не понятно их не видно и не слышно. Аппаратура отсутствует, музыка у бассейна практически отсутствует. вечерняя программа ??? О ней аниматоры вообще никогда не слышали видимо. Вечером люди развлекают себя сами. Вай фай на территории ужасный, поэтому заранее обдумайте у своего мобильного оператора связь с внешним миром.

В отеле есть экскурсионный гид, решили у нее забронировать поездку на озеро Рица, в итоге микроавтобус без кондиционера и гид который половину пути рассказывал о политике.

Вот если бы не компания которая у нас собралась мы бы умерли с скуки и ротавируса.

На ресепшене есть платный бар, делаю коктейли, есть перекусы, мороженое и тд. Бармен Тимур 👍 , персонал в общем баре тоже отзывчивый. Начальник службы безопасности очень отзывчивый человек, поможет всегда. Спасибо ему отдельное 🤝

В общем отель не рекомендую, хуже отеля я не видела никогда, учитывая что мы часто отдыхали на ,,нашем,, юге по системе все включено

Регина оценила сервисы

их нет
в отзыве
Добавлено 19.07.24 22:11 (3 199 символов в тексте)
Все отзывы Регина (2)