Регистрация: 14.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
12.05.24 - 20.05.24

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ

Два раза в год ездим отдыхать в Сиде. Как-то так сложилось, что это место стало любимым. Теперь обо всем по порядку.

Прилетели в отель к ужину. На рецепшен по-русски- никак. Подала письмо от Топ Хотелс, глаза вытаращили, не знают, что с ним делать. Связали по внутренней связи с русскоговорящим сотрудником, я объяснила что к чему, он тоже не в теме, но, напряглись все, на всякий случай )))Сначала предложили номер на 1-м этаже с видом на окрестности, попросили другой. И тут случилось чудо-дали номер с видом на бассейн и фонтан. Ну, очень красиво! Сразу хочу отметить, что территория очень ухоженная. Газоны, пальмы, фонтан, водопад, просто, радуют глаз, всё идеально. Номер, тоже неплохой. К пополнению мини бара( минеральная вода с газом и без газа, фанта, кола, пиво, соки) уборке, смене полотенец и белья - никаких нареканий. Пляжные полотенца во время уборки каждый день приносили в номер, на выходе с пляжа использованные полотенца бросали в корзину, не было необходимости быть привязанным ко времени их сдачи.

По питанию. Не было ярких тематических ужинов, но то, что готовили в основном ресторане, было, просто, наивкуснейшим. Мясо, баранина, говядина, были приготовлены изумительно. Птицу не ели, в Москве надоела))) Еще удивило, что на завтрак к твоему столу подъезжает база и девушка готовит омлет с любыми наполнителями на твой вкус, прямо у твоего стола. Свежевыжатый сок на завтрак. На пляже, в витаминном баре разнообразные фрукты, ягоды, апельсиновый сок до 15 часов, там же пекут лепешки гезлеме. Я, как любитель апельсинового сока, выпила ведро за отпуск (муж так пошутил)))) На обед ходили в основной ресторан. На пляже, тоже пару раз пообедали, но, как-то, не зашло( Ходили туда пить кофе, брали мороженое и сладости.

Анимация ненавязчивая, выбирали по своим предпочтениям. Для взрослых - большой выбор, но детям, возможно, там будет скучно. Две небольшие горки. Хотя, мы не особо вникали, м.б., в клубе детей развлекали.

Пляж отличный, заход в море плавный. Расстояние между лежаками достаточно комфортное.

Итог-отель, в который хочется вернуться!

Спасибо всему персоналу, что создают такой прекрасный отдых!!!

Наталья Конева оценила сервисы

Добавлено 19.07.24 22:21 (2 146 символов в тексте)

12:11 21.07.24

Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее как прошёл ваш отдых? Как анимация, еда? Много ли русских туристов?

14:53 21.07.24

Здравствуйте! Нам очень все понравилось. Атмосфера, питание, территория, уборка номеров - все на высоте. Анимация была, но не особо активная, м.б. связано с тем, что были в мае. Кроме нас еще 2 русские семьи были. В соседнем отеле русских больше. На пляже у двух отелей общий ресторан, витаминный бар, игровая зона. Можно гулять по всей территории.

10:13 23.07.24

А если к примеру полотенца после в обед бросить на пляже в корзину, а после обеда опять на пляж, где взять новые? Или их с собой носить?))))
Спасибо за ответ)

20:35 23.07.24

Мы оставляли полотенца на лежаках, а после обеда возвращались на пляж. Может, где-то выдают, но нам это не понадобилось.

23:15 19.08.24

Добрый вечер, скажите пожалуйста какой у вас номер был, который понравился, и на сколько человек? Летим в конце августа из Кишинева.

11:58 21.08.24

Здравствуйте! Номер был на 2-х человек, на третьем этаже с видом на фонтан. Хорошего Вам отдыха!

12:06 21.08.24

Спасибо 🙂