Регистрация: 19.07.24
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
11.07.24 - 18.07.24

Крайне перенаселенный отель

Вообще не понятно откуда у отеля такие хорошие отзывы.

Номера нормальные, но по приезду началось вымогательство, сказали, что номер не готов (было 16:00 ) мы долго ждали, потом нас временно заселили, но в итоге, чтобы не переезжать и не собирать-разбирать вещи и чтобы были две кровати (так как сын взрослый) потребовали доплату налом 150 долларов за 6 ночей (номер чуть больше, но 1-комнатный, не семейный!!). Отдала.

Территория отеля не большая, аккуратная. Но отель очень сильно перенаселен, это главная проблема.

Пляж узкий, лежаки на море вплотную друг к другу и лежать не приятно, и многие курят рядом, и в огороженной зоне для купания не плаваешь, а ходишь между людей.

При этом лежаки занимают с 6 утра, в 9:30 утра свободных уже не найти.

Со столиками так же.

Приходить нужно к началу обеда и ужина, минут через 20 свободных столов не будет, а через час появятся столики, но самые популярные блюда закончатся.

В отеле живет старая собака.

На территории несколько кошек (5-6) и чувствуется запах кошачьей мочи, смешанный с запахом табачного дыма особенно у столиков на улице.

Столы грязные, много мух на еде и ходят кошки (некоторые больные, с проплешинами) выпрашивают еду, им кидают прям на пол.

Еда не вкусная, фрукты в основном не спелые, сладкого много: бисквиты с кремом и пахлава в сиропе (национальная).

Из хорошего-есть вареная курочка почти всегда и брокколи с морковью.

Контингент как в фильме «горько», еще много молдаван, поляков и румын.

В спа очень не приятная русскоговорящая женщина работает, хамство и грубое, жестокое навязывание массажа.

В один из дней уборщица вообще не оставила полотенец, а оставила записку, что полотенец нет, закончились, завтра будут.

В целом очень были расстроены отелем, почти до слез и ужаса, и чтобы спасти отдых, покупали дневное пребывание (day pass) в др отеле, в 10 минутах езды на такси, это вышло в 2 раза дороже, но прям спасло отпуск и настроение:)

Приезжали двумя семьями.

комнаты симпатичные море не далеко (через дорогу) находится в турции
питание не вкусное везде пахнет кошачьей мочой слишком много людей на малюсенькой территории грязно и душно (в холлах на этажах нет кондиционеров) один маленький лифт на весь отель на пляже тесно и совсем убого🙈
Добавлено 19.07.24 22:56 (1 976 символов в тексте)

19:53 20.07.24

Все познается в сравнении , мы впервые были в Кемер , единственное , что нас зацепило - это природа !
Мы постоянно посещали Сиде , там контингент очень отличается .
Мы были в шоке когда бежали в столовую занимать места , чуть не вырывают у тебя ложку из рук сзади стоящие ,
Повелись на рейтинг и отзывы .

10:26 01.08.24

Здравствуйте, как жаль что у Вас так вышло, когда отдыхали мы, ни чего такого не было, мы в октябре 23 были. В ресторане всегда были места и на улице и в помещении. Фрукты были спелые, и еда вкусная. Столы да, согласен были не всегда чистые, но я тут же просил официантов и они прибирали протирали. Вы извините, я ни когда не накручиваю отзывы, кошки, да бегают, там у них даже домики свои, но мне кажется в Турции они везде есть. Нам понравилось, я честно про это и написал, мне кажется Вам просто не хватило пространства, здесь все очень локально и тесновато , может быть из за этого было раздражение. По качеству еды я бы не согласился и местам в ресторане-это видимо сезон. А все остальные минусы о которых Вы написали, полностью поддерживаю , для кого это важно учитывайте , с этим можете столкнуться, но для нас как то это было нейтрально что ли, вообще не отразилось на качестве отдыха...

13:43 12.08.24

Мария, спасибо за отзыв.
Есть ли бар на пляже и что предлоагает?

08:47 09.09.24

ОТЗЫВ НЕ ЛЮБИТЕЛЯ ЖИВОТНЫХ!!!

Все отзывы Мария Ли (1)