Регистрация: 20.07.24
июле 2024
18.07.24 - 19.07.24

2.7

разочарование

Забронировала номер для двоих, хотела оставить хорошее впечатление о городе у своей дочери. Нас ожидало жестокое разочарование.

Фасад здания и фойе выглядят прилично, но номер...это машина времени в прошлое. Старая засаленная дверь, скрипучие половицы, неровный пол, древняя мебель и интерьер в целом, даже ремонт! Царапины и пятна на стенах, нелепо выкрашенная стена у шкафа (краска у них, что ли закончилась?), над рабочим столом недостаточно освещения, в ванной комнате вода должна долгое время сливаться, чтобы наконец пошла горячая вода, совершенно неудобный душ (лейка наверху не устанавливается в определенном направлении, а наклоняется и льётся ниже, что в душевой кабине доставляет значительные неудобства, встать просто некуда). Изображение телевизора такое, что мы даже разбираться не стали, сразу выключили. Вид из окна на парковку... В общем комбо! Хуже просто не может быть!

Когда я обратилась к администратору, мне сказали, что часть номеров не отремонтирована и надо было при бронировании писать комментарии, чтобы нам достался современный! То есть мне просто не повезло?! Почему я должна была им об этом писать?! Может стоило тогда сделать стоимость ниже? Почему одинаковая стоимость за такое убожество?! 6.400 р этот номер не стоит! Не рекомендую этот отель никому

фасад здания и общественные пространства питание спа
интерьеры номера и функционал в нем: тв и сантехники слышимость
Добавлено 20.07.24 00:41 (1 291 символов в тексте)