Регистрация: 12.09.23
июне 2024
30.06.24 - 06.07.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель с элементами выживания :)

Поехали! Итак, это вторая линия в центре Кемера (в отеле есть тапочки, полотенца, шампуни). Ехать общим трансфером чуть более часа. Территория отеля маленькая.

В отеле: русскоговорящие (40%), англичане (40%), казахи, поляки, сербы. Всё дружелюбно. Персонал в большинстве своем понимает по-русски.

До пляжа - 5 мин пешком (дорога ужасна запахами, свалка, вы итак про это читали).

Еда скромная - курица, речная рыба, что-то типа наггетсов, уксусные суши в рыбный день, подобие шаурмы и буррито (иногда). Супчики не рекомендую. В столовой тесновато, сумбурно, очереди длинные, занимают за 10 минут до открытия.

Алкоголь местный - вино никакое, раки своеобразны, а вот джин спас отдых)). Водка есть, коктейли в основном ужасно приторные и сладкие. Пиво легкое, нормальное. В ресторане наливают в бокалы, у бассейна - в пластик. На пляже только вода и содовая.

Аниматоры есть, ведут анимацию не очень заинтересовано, ходят только вместе)) В основном приглашают на вечернее шоу и дискотеку в клубы (нам не понравилось). Не представляются, поэтому отмечу только Секу (ходит и улыбается), Мехмет (тащит почти ВСЮ анимацию), Дашу (растяжка и поло). Дартса и волейбола мы не увидели.

Вечерами караоке, акробаты, танцы и мероприятия на сцене (мисс/мистер отеля и тд). В принципе ничего так.

В 23 бар закрывается. В наш заезд бар оккупировали англичане, в хорошем смысле)

Пляж маленький, к 9 утра лежаков уже не найти, рядом лежаки отеля 5 звезд, но с них гоняют. Есть пирс для прыжков.

Вход в море из гальки, кораллки нужны.

В самом отеле советуют также пляж Панорама, но идти туда минут 20 по жаре, и там ни воды, ни туалета нет. Пиво 8$.

Жить можно, получилось за относительно небольшие деньги, но я бы советовал доплатить :) Субъективно само собой.

Добавлено 20.07.24 00:50 (1 769 символов в тексте)

09:54 21.08.24

Подскажите, на Панараме сколько стоят лежаки и зонтики

10:20 21.08.24

Сам пляж бесплатный, за лежаки и зонтики платить не надо.

17:28 21.08.24

Спасибо за ответ! Там есть возможность разместиться на лежаках, бывают свободные, или тоже нужно занимать с утра пораньше, как в отеле? И ещё подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть на Ваш взгляд в Кемере, от отеля куда сходить прогуляться?

17:56 21.08.24

Да, там мест побольше. Разместиться можно) Я бы посоветовал собственно центр города (красивый парк, часовая башня) и район порта (яхты, а также пляж и парк Moonlight). Всё в 15-20 минутах ходьбы, вечером подсветка.

Все отзывы MELODYZVUK (4)