Регистрация: 15.02.17
Читательский охват:
июле 2024
07.07.24 - 15.07.24

В отеле четвёртый раз)

Мы с дочкой отдыхали в отеле с 7 по 16 июля. В этот отель мы приезжаем уже четвертый раз и всегда, общаясь на экскурсиях с другими туристами, убеждаемся, что наш отель самый лучший! Во-первых, он находится близко к морю, а путь к пляжу идет по парку. Поскольку участок пляжа находиться в бухте, там никогда не бывает сильного шторма, всегда можно купаться. На пляже мелкая галька, но можно без проблем войти в море. Протяженность пляжа очень большая, поэтому скоплений на берегу нет.

Во-вторых, хорошая кухня: мясо, птица, рыба. Большое разнообразие вкуснейших фруктов и ягод: персики, абрикосы, нектарины, сливы, апельсины, груши, арбузы, дыни. А на Турецкую ночь давали клубнику в шоколаде! Большое разнообразие пирожных и вкуснейшая пахлава.

В-третьих, для любителей отдыхать на море бар на берегу, в котором можно пообедать.

В-четвертых, бесплатный хорошо оборудованный тренажерный зал.

А еще классные водные горки, прекрасные бассейны, в которых есть затененное место, прекрасная аэробика (в этом году она была самая замечательная).

И самое главное, приветливый персонал. Все всегда улыбаются, готовы всегда помочь!

Добавлено 20.07.24 01:28 (1 130 символов в тексте)

19:53 21.07.24

Добрый день! Можете подсказать номера в старых корпусах очень старые?! А то некоторые отзывы пугают. Сколько стоит проезд до Алании до фуникулера? Какую валюту лучше брать? Спасибо

13:17 22.07.24

В этом году первый раз были в старом корпусе. Нам всё понравилось. Про фаникулер не знаю. Брали рубли. Меняли на лиры в торговом центре, очень хороший курс. Карты банковские не проходят

07:56 22.07.24

И еще вопрос, море чистое? На пляже лежаков всем хватает? Спасибо

13:14 22.07.24

Когда штиль, море прозрачное, чистое. Когда волны, то серое. Лежаков хватает.

13:42 22.07.24

Подскажите пожалуйста еще, многие пишут про грязную посуду, грязь на территории отеля, что в столовой и лобби не работает кондиционер и нечем дышать, так и есть?

14:39 22.07.24

Мы приехали 7 июля и посуда была плохо помыта. Я сходила - пожаловалась. Сказали, что не могут подобрать хороший персонал. Но! Со следующего дня посуда стала чистая. Попадаются иногда влажные тарелки, их просто в сторону откладывала.
В трёх залах стороловой кондиционер замечательно работает, в зале на улице кондиционера конечно нет. На ресепшен есть места, где кондиционер хорошо работает.
По поводу грязи. Если кто-нибудь что-нибудь бросает, то грязь будет. Но стараются довольно быстро убирать. А так кучи мусора нет

05:59 23.07.24

Я вас уже замучила вопросами, спасибо вам большое за ответы! Вы мне еще скажите новый корпус как отличить от старых? У туроператора есть возможность выбрать номер, хочу купить в новом корпусе, вот чтоб на ресепшене не обманули, это где?

14:54 23.07.24

Новое здание в начале, если при входе на ресепшен, оно слева. Но нас никогда не обманывали. На всякий случай уточните прямо на ресепшене

19:24 24.07.24

Добрый день, Пользователь! Подскажите, пожалуйста, где там "бухта"? Насколько я помню, все три отеля М.С. находятся в Конаклы, на линии открытого моря...

21:34 24.07.24

Согласна, не очень точно сформулировала. Эта часть берега Каналов находится , как бы в глубине, а не в бухте. Но эффект спокойного моря, как в бухте. За 4 года ни разу не было штормового дня, в который нельзя было купаться

09:40 25.07.24

Спасибо за ответ. Но там и как бы глубины берега нет, вполне прямая ровная линия обреза воды.
Что не было шторма - это здорово! Но это вам просто везло. У нас в каждом отпуске было дня по три-четыре дня с волнами такими, что в воду даже не зайти. Только ноги можно было помочить...