Регистрация: 16.03.13
июле 2024
07.07.24 - 16.07.24

Проживание подтверждено документами

Ожидания оправдались!

Всем доброго времени суток!

В этом году планировать отдых заранее не получилось: цены на Турцию были нереальными, авиабилеты в Сочи из Новосибирска и обратно стоили на троих больше 150 тысяч. Поэтому выбрали для отдыха Эмираты, где уже отдыхали в 2018 году (на берегу Оманского залива). Но решили теперь побывать на противоположной стороне - на берегу Персидского залива. По отзывам и рейтингу выбрали Виндхам Гарден Аджман и нисколько не пожалели о своем выборе.

Бронировали номер Джуниор сьют площадью 57 м, разделённый перегородкой на две зоны, так как ехали отдыхать со взрослой дочерью. В номере было два санузла, два шкафа для одежды, два телевизора и тд. В ванной комнате туалетные принадлежности пополняли по мере необходимости: шампунь, гель, лосьон для тела, зубные щётки с пастой, шапочки для душа, ватные палочки, мыло. Ежедневно ставили по две бутылки воды по 0,5 литра на Человека, а также чай, кофе, сахар, сливки.

Питание. Мы брали полупансион. Завтраки и ужины всегда были качественными и разнообразными. Ананасов наелась до отвала)))

Пляж, оборудованный, закрытый для посещения посторонними. Всегда находились свободные лежаки, во сколько бы ни приходили. Немного разочаровала вода в море: температура 34° и от этого цветение, что давало зеленоватый цвет и запах, немного отдающий болотом (мне так показалось).

Брали две экскурсии у гида Сан Фан: Абу-Даби (55 долларов на человека) и Дубай (85 долларов на человека). И одна, и другая экскурсии понравились, правда, было немного утомительно: уезжали утром, возвращались почти ночью.

В общем, рекомендую отель безоговорочно! Отдых очень понравился! СПАСИБО персоналу за внимательность и профессионализм!!!

Добавлено 20.07.24 08:19 (1 679 символов в тексте)

20:15 09.09.24

Здравствуйте. Собираемся в данный отель и в связи с этим пара вопросов:
1. В Турбюро, что рядом с отелем (Саид-тур), оплата только наличкой, или принимаются карты, например: Union Pay? Не в курсе?
2. Можно ли с ресторана выносить (без фанатизма), например фрукты? Мы в Эмиратах до этого не были, поэтому такие вопросы ))
Заранее спасибо!

13:43 21.09.24

Здравствуйте, Арина! Извините за задержку с ответом.
По первому вопросу: мы оплачивали переводом на карту Сбера.
По второму: фрукты и немного колбасы для кошек на пляже выносили, никто из персонала не возражал

Все отзывы Eлена Н (15)