Регистрация: 20.07.24
июле 2024
03.07.24 - 16.07.24

Отдых с дочерью в июле

При заселении попали на нулевой этаж: в этом номере был неприятный запах затхлости, сырость, кондиционер в санузле работал плохо. Наш номер выходил на бассейн, соответственно шум, гам. Вечером очень слышна анимация не только нашего отеля, но и соседнего, звукоизоляция плохая. Тут же рядом на этаже располагается Spa, по этому вместе дает немного ощущение дискомфорта душноты и сырости. Через три дня нас переселили на 4-й этаж, это небо и земля во всех отношениях, все что описывала ранее этого тут нет. В связи с заполнением отеля мест свободных нет, по этому ждали три дня. Уборка в номере каждый день со сменой полотенец, постельное белье меняли по просьбе. Море рядом, минут 5 ходьбы, прозрачное, чистое, но иногда были волны, что придавало адреналин. Пляжные полотенца меняют три раза в неделю. Шезлонги на пляже закинуты полотенцами, люди думающие только о себе, занимают на раз и до конца пребывания, в основном это русские. По приезду, в отеле было много иностранцев, такого безобразия на пляже не было. Еда оставляет желать лучшего, кто хочет насладиться изысками-тут такого нет, все скромно, но голодными не останетесь. Фрукты были разные, кроме клубники, ее покупали сами при походе на пляж-4$ за кг. Сладости тоже не пестрили разнообразием, но всем хватало. Ресепшн всегда идут на помощь в любой ситуации, все просьбы молниеносно выполнялись. Номера в отеле уставшие, много у кого что не работало. У нас, в частности, постоянно были проблемы с сейфом, лучше его и не брать было, открыть было очень сложно. Работала одна розетка на весь номер, фен постоянно перегревался и переставал работать, у некоторых сгорал в руках. Но все претензии устранялись. Огромное спасибо Адель( ресепшн) очень приятная и внимательная девушка. В общем, отдохнули неплохо, ездили на экскурсии, в каждом отеле есть свои + и -.

Добавлено 20.07.24 08:37 (1 817 символов в тексте)

11:02 23.07.24

Добрый день, Оксана !Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях.
Очень жаль, что вы остались не довольны нашей кухней, так как мы стараемся что бы каждый день была рыба, мясо, курица , делаем кухню которая ближе к вашей. Что бы было понятно, вкусно, и самое главное качественное.
Но мы обьязательно примем ваше мнение к сведению.
Благодарим за Ваш отзыв! Хорошего дня !
С Ув. Alper ER!

Все отзывы ОКСАНА (1)