Регистрация: 20.07.24
июле 2024
09.07.24 - 16.07.24

3.3

Отель Сиренис не для Русских туристов

Побывали мы в этом отеле с 9 по 16 июля, выбрали его по отзывам в ютубе и как оказалось зря. 1)Номера обычные стандарт, мы приходили только спать, но его за все дни ни разу не мыли, только заправляют кровать и всё 2)Еда-голодными не были, но всё однообразно каждый день одно и тоже, завтрак одни яйца, блины 3)Анимация - был какие-то шоу танцы, огненное шоу понравилось ребята молодцы, в первый де день ругалась с главным аниматором, то что не включают русские песни на что он сказал что не любит Раша потом добавил шучу, дискотека в баре максимум час после шоу с 22 до 23 вообще ни о чём 4)У отеля фишка походу зарабатывать на пляжных полотенцах 10 евро за потерю, которые сами же забирают с лежаков когда занимаешь места,потом естественно не найдёшь концов, по русски ни кто из персонала не разговаривает, у нас ушло 2 полотенца, но мы не растерялись и в хамам кинули одно, а сказали что 3(пронесло короче) 5)сейф 15 евро за 6 дней, грабёж, вайфай платный 3 евро в сутки пипец конечно 6)В кумкой в магазинах всё в евро пересчитывают в доллары уже дороже естественно 7)Из плюсов только бассейны и горки вот они прикольные, но из за горок платить такие деньги нет уж, мы точно не вернёмся сюда. Мальчишки аниматоры прикольные молодые. 8)Море грязное, мелкое чисто для детей мне такое не понравилось, до моря 10 минут пешком не спеша

Мария Рапенкова оценила сервисы

горки бассейны
отель не для тусовок не для русских
Добавлено 20.07.24 08:44 (1 332 символов в тексте)