Регистрация: 06.08.15
июле 2024

Атмосферно, но есть недостатки

Останавливались здесь на одну ночь, хотелось посмотреть Пушкинские горы. Выглядит красиво, богато, я бы даже сказала, пафосно. Мы брали номер стандарт, нас поселили на первом этаже. Сам номер небольшой, есть терраса, где стоят два стульчика (можно было и столик поставить). Скажу сразу - я слышала, как храпит сосед за стенкой! Звукоизоляции нет совсем((( В номере не работал телевизор, холодильник булькал (мы его отключили), кондиционера нет, чайника нет, кулер находится на ресепшене. Подогреть смесь ребенку приходилось бегать через весь коридор. Может, это специально так сделано, чтобы мы погрузились в Пушкинскую эпоху?))) Завтраки шведский стол, опять же, каша просто никакая (без сахара даже), кофейный автомат не работал, омлета не было. Ну как-то скромненько. Для детей - только горка и качели, что на фото. Причем все это не солнцепеке, на поляне. На территории есть всякие бани и спа, мы не ходили. На ресепшене можно взять почитать книжки, поиграть в игры. Ходили обедать и ужинать в ресторан, нам еда понравилась, хоть и дороговато, но приносили быстро, порции хорошие, вкусно, есть игровая комната. Месторасположение у отеля хорошее, можно быстро добраться до Михайловского, Пушкинской деревни (место прекрасное), зоопарка. Скажу, что, наверное, этот отель просто не для отдыха с детьми. Скорее, для тусовок или звездных гостей (здесь останавливалось много знаменитостей). Красиво, атмосферно, но неудобно. Как-то так.

Добавлено 20.07.24 09:20 (1 435 символов в тексте)