Регистрация: 23.08.12
июне 2024
28.06.24 - 05.07.24

Самый лучший отель в Турции, если хотите реально отдохнуть, когда с Вами дети))

Отдыхала с детьми ( 7,12 и 17 лет) с 28.06.2024-5.07.2025

От аэропорта час ехать, что приемлимо и не напрягает сильно. Приехали в отель около 9 утра. Отправили на завтрак и уже в 10.00 дали ключи от номера. Никаких намеков на доп плату или вредничества, что заезд официально в 14.00. Номер отличный дали двухкомнатный с видом на горы и лунапарк. Чистый, не зашарпанный, 5 полноценных кроватей. Если Вы многодетная семья, то высыпаться будете все отлично. Никаких раскладушек и доп кроватей, как обычно бывает в других отелях. Кормят отлично, есть всё и креветки давали и дорада каждый день. Не хочу зацикливаться на еде, просто не переживайте за это. Есть и детское и диетическое типа риса на пару без всего. Алкоголь тоже есть весь. Пиво можно пить бесконечно и не пьянеть, как везде)) а вот напитки посильнее очень настоящие и их не жалеют. Так что не переусердствуйте! На территории два огромных бассейна по 50 метров, можно профессиональные заплывы делать. Два комплекса горок (8 штук) для подростков и взрослых, 2 комплекса больших для малышей. Первые 2-3 дня времени добраться до моря не будет)) Так же на территории есть лунапарк. Настоящий. классный парк аттракционов и для малышей и для взрослых, желающих испытать свои нервишки. Такое встречается впервые для меня. Детям радость, а родителям отпуск настоящий. Анимация отеля выше всяких похвал. Днём аква аэробика, дартц, боулинг, стрельба из лука и тд, вечером каждый день шоу с приглашенными крутыми артистами. Я бы добавила турецкое шоу, когда в юбках крутятся мужики, но возможно мы просто на него не попали. Обязательно принимайте участие в лотерее, эта забава очень классная. Про море. Оно не из окошко видно, но прогуляться до него одно удовольствие 10-15 минут. Если гулять лень, то маршрутки ходят каждые 5 минут, до моря 2 минуты едут. На пляже полноценное кафе с напитками, едой и бабусей, которая крутит шаурму. Пляж песок. Горячий, но мягонький. Лежаков очень много. Ездили в сезон и дефицита не чувствовали от слова совсем. Минусы есть, но для нас несущественные: В самой деревне развлекухи почти нет, но отель этот пробел покрывает сполна. Нет туров на яхте от берега, т.е. на любую экскурсию ехать на автобусе и с магазинами тоже беда. Только китайский шарпотреп. Чтобы до хорошего турецкого или брендов добраться опять надо ехать на автобусе минут 40... я увидела в этом плюс, так как домой вернулась с деньгами))) Турецкие сувениры и сладости есть, как везде) обязательно вернемся в этот отель снова! Ставлю 5++++ В Турции отдыхали 15 раз, как минимум. Так что мнение объективное! Рекомендую.

номера персонал бассейны аква парк развлечения анимация лунапарк питание алкоголь пляж море
мало развлечений в городе мало магазинов
Добавлено 20.07.24 09:44 (2 571 символов в тексте)

14:29 22.07.24

Скажите, пжл, шампанское бесплатное есть?

20:41 24.07.24

Есть, шампанское отличное

20:56 24.07.24

Спасибо

20:57 24.07.24

Скажите, а первый ряд лежаков на пляже далеко от моря?

Все отзывы mnbv2005 (1)