Регистрация: 27.02.16
июле 2024
16.07.24 - 27.07.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Все плюсы этого отеля дала природа! Море и пляж!

Отдыхаем с 16.07.2024 Территория красивая,море и пляжи в Авсалларе шикарные. Тут природа постаралась. Отель -разочарование!

Не знаю откуда такие хвалебные отзывы! Наверное сравнить не с чем. Мы в Турции отдыхаем уже 10 лет и этот отель показал нам Турцию с другой плохой стороны! Мы сейчас в селекте отдыхаем,были в этом отеле в прошлом году. По цене он нам подошел и поехали в него в этом году. Что могу сказать,было здесь не айс,стало еще хуже! Питание ужас вообще,голодные будете ходить.Еда вроде есть,но вся невкусная! Мяса нет совсем почти. Даже нагетсы раз в неделю! Картошку фри,которую еще можно было есть жарят в черном масле! Это просто опасно для здоровья! С 1 июля подорожала электроэнергия в Турции и отель походу перешел в режим жесткой экономии! Кондиционеры в ресторане-столовке не работают! Духота страшная,есть ничего не хочется! Курица на гриле горелая снаружи,сырая с кровью внутри! Рыба вонючая горелая,костлявая! Это ж надо так продукты испортить! Жаловаться бесполезно! Дошли даже до управляющего! Принесли ему эти тарелки с едой! Сказали про кондиционеры! Врет в глаза,что кондеи работают,выписал нам талончик в аля карт( та же столовка с горелым фри) Сказал, что завтра все будет хорошо! Ииииии…..на след день кондиционеры не работают, масло черное и тд! Неуважение к гостям полное,разговаривают по телефону,между собой с турками,а ты жди его внимания к своей проблеме! Ну,как говорится рыба гниет с головы!

В этом отеле есть все ,чтобы быть лучшим, отличное море и пляж,территория,сам отель большой. Надо менять персонал и хозяина( ему рекомендую завести хлев и держать баранов)!

Тогда этот отель будет 6 звезд! Не рекомендую,мы заплатили 400 тысяч на 2 взрослых и детей! Отель слабая тройка! Не портите отпуск! Турки охреневшие,наглые и хамоватые! И персонал и отдыхающие в отеле! Табор невоспитанный,злой! Турция уже не та! Надо менять направление в отдыхе! Живут за счет туризма,мы им деньги везем,а еще и рожами крутят!

Анимации нет практически,шоу вечерних тоже, инет плохой,особенно вечером,уборка плохая,полетенца вечно в стирке у них. Приходится выбивать,либо грязные отсавят,либо 2 полотенца на семью из 4 человек! Это 5 звезд? По телику 4-5 каналов русских,смотреть из которых можно только 1 тнт,остальные гадалки))) где они такие каналы находят,в России таких и не видела.

И еще первый раз летели пегасом,не рекомендую! Шарашка, не несущая ответственности ни за что! Гида в отеле не видели даже! В автобусе ехала девица,которая рассказывала про дополнительные платы за «зелены кОЛИдор» в аэропорту и деньги водителю🤦‍♀️ Рассказала и вышла из автобуса,дальше всех развозил водитель,где чей отель люди должны были догадываться сами🤷‍♀️

море пляж территория
все остальное один жирный минус
Добавлено из отеля 20.07.24 09:55 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы melentievadina-852 (2)