Регистрация: 01.10.09
июле 2024
03.07.24 - 05.07.24

без питания

Проживание подтверждено документами

Вполне достойный отель в Улан-Баторе.

Отель MIKA HOTEL 3* мы с супругой бронировали на двое суток с 3 на 5 июля 2024 года. Прилетали в Улан-Батор мы в четыре утра 4 числа и так как в отеле планировали быть в районе шести, то пришлось забронировать проживание с предыдущих суток.

Отель расположен в отдельностоящем пятиэтажном здании. Ресепшен просторный, светлый, без пафоса но для трех звезд все очень прилично.

Комнату нам дали на третьем этаже- 307. Поднялись на свеженьком лифте и прошли в наш последний по коридору и угловой ( что всегда хорошо и предполагает большую площадь) номер. В комнате две большие, полуторные кровати с двуспальными по сути одеялами, удобными матрасами и мягкими подушками. Между кроватями небольшая тумбочка, на входе платяной шкаф с четырьмя вешалками-плечиками и одноразовыми тапочками на нижней полке. За шкафом стол и кресло на колесиках. Из упущений- рабочий стол не имеет разеток в разумной близости. Супруга работала с ноутбука и приходилось тянуть зарядку в ванную... не очень то удобно... С другой стороны комнаты у стены еще парочка кресел и небольшой журнальный столик на котором расположился чайник, кружки и пара пакетиков китайского чая с характерным горьковатым вкусом "на любителя". Телевизор дюймов наверное на 25 расположился на массивной тумбо в чреве которой спрятался и небольшой холодильник.

Хочу отметить что в номере не оказалось кондиционера. Этот нюанс я "прошляпил" при бронировании... как то вот даже не мог подумать, что при стоимости за две ночи в 13 716 руб в номере может не оказаться этого уже обыденного и как бы само собой разумеющегося прибора. Ан нет... не было... В компенсацию в углу стоял вентилятор. Вспомнили студенческую молодость, включили ))) Окна открывать в июле было нельзя. Комары залетали молниеносно...

Санузел классный. Сантехника качественная, модерновая, приятная. Душевой отдел просторный, а вот унитаз наоборот зажали в закутке... В наличии все что нужно- шампуни в дозаторах, жидкое мыло, зубные щетки, набор полотенец. Фен отсутствовал. На ресепшен по запросу наверное.

Подытожив- отель новый, чистый, светлый. Понравился. Рекомендую.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 20.07.24 10:08 (2 092 символов в тексте)