Регистрация: 20.07.24
июле 2024
07.07.24 - 17.07.24

Отдых в Варадеро. Отель pgs

Здравствуйте. Отдыхала в отеле pgs. Одна

Главной достопримечательностью отеля считаю , конечно, пляжи и океан.

Пляж.

Чистейший лазурный океан и прекрасные песочные пляжи. От берега неглубоко, а значит, отдыхающим с маленькими детьми будет комфортно. Но и любителям глубины тоже, просто нужно зайти поглубже. Удобные шезлонги. Бесплатное катание на лодках. Работники сами подходят и предлагают прокатиться. Народу было очень мало - считаю это большим плюсом. Фотографии получились бесподобные. Очень понравилась идея с качелями с видом на океан.

Номер. Проживала в 17 корпусе на 3 этаже с видом на океан. Номер мне понравился, хоть пару раз и ломался замок, но после обращения на ресепшен - проблемы устранялись. Номер большой, красивый, комаров не было. Работал кондиционер.

Пепсонал.Персонал отеля очень приветлив. Начиная от ресепшена и заканчивая горничными и работниками ресторана. На ресепшене Марат помагает решить все вопросы, всегда приветлив и дружелюбин. Аниматоры - молодцы! Я была одна, но не чувствовала себя одинокой. Аниматоры всегда стараются привлечь к мероприятию людей, сплотить и провести иниересное мероприятие.

Шоу программы. Шоу программы в отеле мне понравились очень сильно!! Я люблю различные концерты и с удовольствием каждый вечер , выходила на просмотр программ. Больше всего хотелось бы отметить танцевальную шоу группу! Очень профессионально выступают ребята , я была в восторге и получила истинное наслаждение от их номеров! Так же очень понравился музыкальный номер с исполнением песни - батарейка)); так чисто исполнено! Весь зал пел! Ему бы еще выучить - моя батушка курит трубку. Думаю, тоже бы зашло на Кубе ) ну и хочется отметить еще 1 прекрасный вечер - это бич пати на берегу океана. Вечер. Живая музыка, танцы, океан, звезды.... Очень понравилось. Аниматоры здесь прямо отожгли)

Территория. Территория отеля убрана, чистая. Есть несколько выходов к пляжу. Везде есть душевые. Всю территорию отеля посмотреть не удалось, так как половина отеля было закрыто на ремонт. Территория отеля очень большая)

Бары. В барах наливали коктелли. Персонал был очень приветлив. Хотелось бы разнообразить меня бара с маяком. Кофейня замечательная. Вкусный кофе

Окружающие.Отдыхали с нами Русские, Белорусы, канадцы! Все очень дружелюбные, располагают к общению.

В целом отдых мне очень понравился и я хотела вернуться бы еще .

Ванечкина юлия оценила сервисы

вид на океан русско говорящие работники отдыхающие шоу прошраммы номера
питание - 4 расположение - дольше всех едишь с экскурсий)
Добавлено 20.07.24 10:17 (2 392 символов в тексте)

16:27 22.07.24

Hello dear Julia Vanechkina!!
Thank you for your kind comments and for recommending the hotel.
we would love you to return to us as soon as possible to make you feel like home.

kind regards from PGS Varadero.