Регистрация: 16.12.16
спасибо
июле 2024
03.07.24 - 13.07.24

Отличный семейный отдых

Отдыхали семьей в июле 2024 года.

Мы приехали в отель около 13 часов. Заселение в отеле после 14 часов.На ресепшене есть русскоговорящие,но некоторые фразы им были не совсем понятны и мы общались через переводчик. Нас любезно отправили на обед и пообедав сразу заселили. При заселении мы заплатили туристический сбор, у нас был 200 дирхам (за 10 ночей).

Отель новый, мебель и номера чистые. Обслуживание очень хорошее, персонал очень старается, приветливые и дружелюбные.

Постельное белье меняли каждый день, пополняли запасы воды и чая/кофе.

В номере можно было бесплатно пользоваться услугами сейфа, бесплатно были вода,капсульное кофе, чай. Доступны были в номере напитки, орешки, сладости (но это всё платное, прайс лежал рядом).

Питание у нас было по системе "все включено" .В ресторане, при входе, спрашивают, в каком номере вы проживаете, любезно проводили к столу и уточняли какие напитки Вы бы хотели.

Питание вкусное, разнообразное. Были морепродукты, говядина, индейка, курица,рыба. На завтрак у официантов всегда заказывала капучино,на обед заказывали вино, напитки для детей и алкогольные напитки для мужа. Сами за напитками ходили редко, всё очень быстро приносили,убирали тарелки.

Всегда был свежий хлеб, пицца.

Мы были с детьми и хочется отметить,что для детей были очень разнообразные блюда. На завтрак всегда была каша (гречневая,рисовая), на обед был суп, помимо этого был картофель, макароны с беконом, сосиски,мясо,фрукты, запечённые овощи, фрукты,соки.

Для детей на обед и ужин можно было заказать у официантов картофель фри и наггетсы, можно заказать было и мороженное,детям очень это нравилось.

Из фруктов были ананасы, дыня, арбуз, виноград, бананы, яблоки.

Очень вкусные десерты,торты, пироги, десерты. Если честно,многое до этого и не пробовала,но было очень вкусно.

Места в ресторане много, очень чисто и красиво,очередей за едой нет, если что-то из блюда заканчивалось,сразу обновляли, играла приятная музыка.

Пляж чистый, песчаный, лежаков много ,на подходе к пляжу можно взять нужное количество полотенец , вечером после пляжа сдать или оставить на лежаке. Мы всегда за собой убирали полотенца,чтоб любой желающий мог разместиться на лежаке.

Песок на пляже белый, чистый, приятный, вода теплая (дети говорили горячая), плавают мелкие рыбки, маленькие рачки.

Мы приходили на пляж к 8 утра,были до 11-12 часов, уходили в номер и возвращались на пляж к 16 часам. Никто из нас и детей ожоги не получил. В пик солнца мы не были на пляже. Хочется отметить,что такое интересное солнце я никогда не встречала,оно не палящее,а как под какой-то пеленой. У нас в Беларуси солнце яркое и полящее,а тут совсем другое.

Ещё очень понравилось большое количество спасателей на пляже, возле бассейнов (было два бассейна,один для детей (он был притенен) и общий.

Интернет работает отлично по всему острову, скорость очень хорошая везде. Интернет можно подключить при заселении на ресепшн.Работали наш Вайбер, Инстаграм и т.д. До этого читала,что возникали проблемы со связью.

По поводу анимации и развлечений.

Есть площадка для мини-футбола, там лежали мячи и стояли ворота. Я с сыном всегда приходила играть. Рядом есть детская площадка,о ней мало кто знал,но она очень прикольная (качели,лазалки ). Была площадка для игры в мини-гольф,на море можно побегать по надувному комплексу.

Для детей был детский клуб,где они могли находиться с 10:00 до 22:00. Там с детьми играют,делают поделки,водят по необходимости в туалет, водят на обед и в бассейн. Вот это всё очень приятно удивило. Ребята, которые занимались детьми большие молодцы.

При отеле есть магазин сувениров,мы там купили духи (160 дирхам), сувениры (вазочка 160 дирхам, слоник 150 дирхам). В магазинчике есть много всего,хоть он и не большой (купальники, сувениры, духи, сладости).

Мы в основном проводили время на море и у бассейнов.

Ещё хочется отметить,что очень красивая и ухоженная территория,кусты стрижены,много зелени.

Отель однозначно рекомендую. Очень понравились ОАЭ, с удовольствием вернулись бы ещё ❤️

Спасибо за прекрасный отдых.

Развлечения и спорт

Елизавета оценила сервисы

Подходит для отдыха

сервис питание территория.
нет
Добавлено 20.07.24 10:20 (4 096 символов в тексте)