Регистрация: 24.07.15
02.10.23 - 16.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых!

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2023г с дочерью, две недели пролетели как один день☀

По порядку и по возможности объективно.

Летели ФлайДубай со Внуково. Кормили хорошо, персонал внимательный,места маловато между креслами, вылет вовремя.

В аэропорту встретили, пока ждали всех, успели поменять $, вода есть бесплатно в аэропорту.

Дорога прекрасная, машина комфортная. Встретили в отеле, предложили подождать до 14:00. Браслеты одели, можно гулять и пить и кушать. Что очень важно- русскоговорящий администратор, всё рассказал и показал. Есть возможность улучшения номера

за доплату. Переходник в розетку дали без проблем, мини бар пополнялся без напоминаний, уборка качественная, ребята стараются.

За еду много писали, всё так и есть. Есть всё, пополняется быстро. Единственный минус, люди выстраиваются в очередь до начала работы столовой, это очень ужасно выглядит. Но это вопрос скорее к отдыхающим. На ужин не ходили, уставали за день. При заходе в столовую называешь свой номер комнаты.

На территории много кошек, мы в супермаркете покупали корм и подкармливали их.

Супермаркет через дорогу ходили за всякой всячиной. Он типа Ашана.

На море лежаков много, с грибочками от солнца, есть бар с 11 часов работает. Воду давали по просьбе в бутылках раньше. Залив великолепен, вход чистый песочек, рыбок много плавает, за сетками видели черепах. Круг брали с собой и оставили его дальше для других, на море с 6-11 были, потом очень жарко. Анимация была, но мы не участвовали. Все улыбаются, доброжелательны.

Номерной фонд конечно уставший, окна не открываются совсем, бельё есть где сушить в комнате

При выезде срезали браслет и всё стало только за деньги, поэтому мы к этому подготовились)) выезд ждали в комнате компьютерных игр. Уезжали на комфортном микроавтобусе одни.

Экскурсии брали в отеле, там сидит девочка напротив ресепшена, мимо не пройдёте. Всё понравилось, всё отлично. Цены такие же, качество хорошее, не пожалели ни о чем.

Отвечу на все вопросы. Хорошего настроения и отличного отдыха!

Отель рекомендую для спокойного отдыха, если устали -вам сюда! А вообще ищущий найдёт!

Иришка оценила сервисы

море персонал русскоговорящий администратор брали экскурсии в отеле 👍 супермаркет через дорогу.
столовая не вмещает всех отдыхающих. люди стоят в очереди под дверью это выглядит ужасно слышимость в номерах очень сильная возможно из-за смежной двери между номерами.
Добавлено 20.07.24 10:29 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Иришка (5)