Регистрация: 20.07.24
июле 2024
10.07.24 - 20.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

В Турции не первый раз, есть, с чем сравнивать. Очень приличный отель. Ехали отдыхать семьёй с детьми.

Приехали около 12. Заселили сразу, ждать не пришлось. Очень приветливые работники в зоне ресепшн. Поселили на 4 этаже. У нас был номер в "старом" корпусе, номера довольно уютные, мебель не новая, но в приличном состоянии.

Питание разнообразное, в большом количестве свежие овощи, зелень. Фрукты в большом количестве по сезону, вкусные.У нас регулярно были арбузы, дыни, персики, абрикосы, очень вкусные апельсины, грейпфруты, сливы, яблоки, груши. На гриле готовят мясо, курицу. Голодным никто из нас точно не ходил. Есть еще большой снек-бар на пляжее, но туда не ходили, т.к. нам достаточно было еды в основном ресторане. Каждый день с 15 до 17 дают мороженое. Отличный бар, весёлые бармены. Очень понравились "авторские" коктейли. Очереди за алкоголем почти всегда присутствуют, но ожидать не очень долго.

Самый большой плюс отеля, на наш взгляд - большое количество бассейнов с тёплой водой и прекраснейший аквапарк с множеством горок, что важно для детей, которые в силу возраста пока не очень охотно купаются в море. Детям очень полюбился тематический аквамарин с динозаврами. Горки безопасны, даже 4-летняя дочь каталась сама.

Море очень тёплое, вход довольно удобный, но не пологий, быстро становится глубоко, при входе галька. Плиты, про которые пишут, может, и есть, но уже там, где очень глубоко, ногами до них ни разу не достали. В спокойную погоду мусора в море почти нет, после небольшого шторма натыкались на куски целлофановых пакетов в небольшом количестве, но в целом, ничего ужасного, как в некоторых отзывах.

В отеле работает детский клуб, по вечерам весёлая дискотека для детей, а затем шоу. Особенно понравилось африканское акробатическое шоу, на очень высоком уровне!

Посетили спа-центр за отдельную плату. Остались очень довольны, прекрасный массаж!

Реальных минусов у отеля совсем немного. К ним можно отнести качество уборки - полы моют крайне редко, только по запросу, но это не сильно напрягает, все равно почти все время у бассейнов, на пляже и на территории отеля. Много комаров, спасал фумигатор, нужно обязательно брать с собой. А в целом, при позитивном подходе на эти мелочи не обращаешь внимания.

Нам отдых понравился. Отель, скорее, семейный, много сделано для детей и к ним, как и всегда в Турции, прекрасное отношение! С удовольствием приехали бы ещё!

первая линия большая зелёная территория бассейны аквапарк приветливый персонал
уборка комары
Добавлено 20.07.24 11:37 (2 424 символов в тексте)

22:27 21.07.24

Скажите пожалуйста большие ли везде очереди в барах, ресторане? Кто то писал, что мало фруктов и жуткая духота в лобби, так и есть?

13:39 27.07.24

Добрый день!
В баре очередь почти всегда, но среднее время ожидания 5 минут. В ресторане очередь обычно к гриле, но тоже все в пределах разумного времени ожидания. В наш заезд фруктов хватало, в лобби в новом корпусе не сидели ни разу, не было необходимости. В старом корпусе, когда солнце попадает, жарко, в теневой стороне вполне нормально.

Все отзывы Виктория (1)