Регистрация: 13.07.12
спасибо
июле 2024
10.07.24 - 19.07.24

Отель превзошел ожидания

Доброго времени суток, господа. Вчера вернулись из отеля и на свежую голову ( когда закончилось уже тлетворное влияние жидкостей животворящих) решил написать отзыв про отель Амбассадор 4* в Кемере, махалле Меркез. Начну с самого начала , с заселения. Номер дали рядом с ресепшен уже в 12.00. Не пришлось ждать до 14.00. Нормально по русски изъясняется.Зовут Бурак. Все просьбы с шутками и приколами исполняются. Второй рядом с ним Бояр. Тоже приветлив и реагирует на просьбы. Детей и внуков заселили сразу по приезду, около ресепшен, напротив нас. Выдали ключи, карточки на полотенца пляжные и всё показали, разъяснили. Заселение на отлично. В номере нормальная мебель, очень удобная , просторная душевая. Сантехника работает прекрасно. Единственное замечание, никаких кремов и шампуней. Только гель для душа из дозатора стационарного. К работе кондиционера вообще нет претензий. Впервые не пришлось прикрывать поддув картонкой. Регулируется и по скоростям. Третье спальное место -диван, не продавленный и широкий. Раскладывается на раз-два.Ко всему остальному в номере претензий никаких. Выдают два ключа👍. Про питание: оказалось на высоком уровне. Ничем не хуже пятизвездочных. Почти ежедневно красная рыба, сердце говяжье, индейка гриль, тушеная, шашлык, курица и разнообразие тушеных овощей. Плюс для детей картошка-фри. И всегда два вида очень вкусных супов. Ежедневно вкуснейшие персики, виноград, арбуз, сливы, абрикосы. Каждый день вкуснейшая пахлава разных видов и всякие турецкие тортики и пирожные. Выпечка отличная. До 17.00 мороженое и свежевыжатый бесплатный (заметьте) апельсиновый сок и без всякой очереди, в свободном доступе. Впервые столкнулся с тем, что без очереди можно взять гезлеме и мороженое ежедневно. В очередной раз удивили соотечественники. Женщина на ресепшен доказывала, что в бассейне не купаются маленькие дети, что его надо подогревать, а там температура 29-30 градусов. Около бассейна солнце и 40 жары. Почему хотела подогрева, я не в курсе. Пляж как во всех отелях. Лежаки стоят вплотную( как и во всех отелях в центре Кемера), но всегда можно найти место. Нас шестеро, находили на четверых. Море чистейшее, по всей акватории до буйков штук восемь кругов спасательных, на которых можно покачаться на волнах, предаваться мечтам и грёзам . Заход в море крупная галька. Это же Кемер. Лучше в коралках. С пирса соседнего отеля, Fame resort, можно понырять. Хотя висит табличка с запретом, никто не сделает замечание. На пляже, в баре, дают чай, напитки и пиво. Плюс ко всему шаурма,картошка -фри, наггетсы и гамбургеры. Остался всем доволен и не я один. Вся моя семья. Поменьше читайте отдельные отзывы с претензиями. К ему, всегда ваш, Геннадий.

Геннадий оценил сервисы

до пляжа 3 минуты пешком. всегда сытый и довольный в этом отеле. кто хочет ночные супы то берите 5*
минусов не нашел.
Добавлено 20.07.24 13:38 (2 689 символов в тексте)