Регистрация: 01.10.09
июле 2024
06.07.24 - 07.07.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный новый отель.

Приветствую вас дорогие любители путешествий в дальние страны.

В отеле EDELWEISS 3* мы с супругой останавливались на одну ночь с 6 на 7 июля 2024 года.

Отель примерно в десяти минутах пешком от главной площади столицы. Здание отеля небольшое, всего в три этажа. Внутри вас встретить просторный холл колодец с ресепшен на первом этаже. Здесь же внизу будет ресторан отеля и японский ресторан делящий с отелем одно здание.

Наш номер 202 на втором этаже ( на первом этаже номеров нет, только на втором и третьем) оказался очень классным. Просторный, светлый с двумя раздельными кроватями и большой лоджией. В номере все что необходимо- холодильник, телевизор, кондиционер, телефон для связи с ресепшен, чайник и набор для чая/кофе. Есть письменный стол со стулом, можно при необходимости поработать на ноутбуке, розетки у стола есть в количестве двух штук.

Санузел тоже под стать номеру. Все новое, все блестит и сияет. Красивая раковина, унитаз и просторный душевой отдел- все дышит новизной и свежестью. В наличии зубные щетки, шампунь в большом флаконе и гель для душа, фен, классический набор полотенец.

В стоимость нашего проживания входил завтрак. Ассортимент скромный, так как отель сам по себе маленький и не будут здесь готовить вам еду в промышленных масштабах. Покушали, голодными не остались.

Подытожив- из четырех отелей в которых мы проживали в Улан-Баторе- EDELWEISS 3* понравился больше всего. Чисто и номера просторные. Однозначно рекомендую.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 20.07.24 14:21 (1 467 символов в тексте)

06:58 24.07.24

Привет! На одном из снимков есть здание, явно построенное с оглядкой на отель Бурдж-аль-Араб в Дубае... )

21:37 09.08.24

Приветствую, Рашит.
ну да, общие черты присутствуют)) Просто намного скромнее))

13:59 31.07.24

Значит, говорите, отель стоит взять на заметку, для путешествия...

21:37 09.08.24

Да, этот отель очень приятное впечатление произвел.

17:53 11.08.24

Спасибо. Интересные у Вас путешествия.

10:37 12.08.24

Спасибо за интерес к моим отзывам.
Да, стараемся дома не сидеть. Впереди Туркменистан (наконец то он немного открывается для туристов) и что то из Африки скорее всего.