Регистрация: 20.07.24
июле 2024
10.07.24 - 16.07.24

Проживание подтверждено документами

Все отлично в этом отеле

Всё в отеле отлично! Номер дали в течении 15 мин, хотя не было и 12:00. Предложили за дополнительную плату улученный с видом на море, но номер и без того замечательный с видом на сад. Чемоданы и нас привезли на электро машинке, при выезде увезли.Воды сколько угодно дают уборщики. Они всегда доброжелательны и спрашивают, что нужно.Бассейны чистые, вообще всё и везде чисто. Мест на бассейне и на пляже всегда в избытке. Везде у воды смотрящие спасатели (бассейн и море).Еда всегда свежая.Разнообразие главных блюд присутствует. Это могут быть: креветки гриль с крабами, плов из море продуктов, шашлычки на шпашке, крица гриль, жареные отбивные или рыба на гриле. Что бывает постоянно: рис,картофель,говядина, рыба жареная и в кляре,курица. Овощи,фрукты и сладости обязательно.Приборов хватает,мест тоже. Быстро всё убирают и сервируют.Без разницы приходишь ты к началу или в конце еды, всё приносят и дополняют. Не понравилось, что ребёнку не разрешали нырять в бассейне.И в часы пик на пантоне много людей, и многие стоят на ступенях, и смотрят, не давая выйти или войти в море. Ну а для тех,кто любит выпендрёжь, надо через отель в Rixos. Там можете гнуть пальцы сколько влезет. Всем хорошего отдыха и по своему карману!

Добавлено 20.07.24 14:28 (1 223 символов в тексте)

15:51 20.07.24

Уважаемый СТАС,
Огромное спасибо за то, что поделились приятным отзывом об отдыхе в Pickalbatros Laguna Vista. Обратная связь очень важна для нас.
Будем рады видеть Вас снова с нами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Стас (1)