Регистрация: 07.07.15
июле 2024
11.07.24 - 18.07.24

3 ий раз в отеле и снова все понравилось

Мы в этот отель приехали в 3ий раз. Удобные вылеты до Измира в 6 утра прилет и вылет в 20-30, что сохраняет нам дни прибывания. Отель уже изменен в главном ресторане, помещение кондиционером, соки свежевыжатые. Рестораны аля карт, мы были в итальянском, рыбном, греческом и азиатском. Так же был турецкий завтрак. Разместили нас в номере 615, нас все устроило, бунгало 2х комнатный. На пляже людей не много, все тусят у бассейнов. Море 25- 26 градусов. Жара конечно была сильная 40 градусов. И при вылете горели леса и мы задержались на 6 ч в аэропорту. Главному администратору на рецепшне огромный респект, официанту Махмеду- умничка старался. Все нам понравилось и еда, мясо рыба морепродукты, выпечка, напитки, хорошие коктейли из импортного алкоголя, кофе латте макиято, молочные коктели, фрукты: арбузы, дыни, виноград, сливы, персики, черешня, яблоки ,груши, сладости! Вообщем отдых удался, всему персоналу огромное спасибо! Уборка супер, пополнение бара супер, рекомендуем отель))

Марина оценил сервисы

рестораны аля карт турецкий завтрак свежевыжатые соки рыба морепродукты вкусный кофе пляж море
чуть уставшая мебель и бунгало не все удобные далеко ходить
Добавлено 20.07.24 14:39 (992 символов в тексте)
Все отзывы Марина (18)