Регистрация: 28.05.24
июле 2024
08.07.24 - 19.07.24

Проживание подтверждено документами

Душевный отдых

Отель - очень понравился. Душевный , очень красивая - ухоженная территория . Номер club comfort- после ремонта . На 2-х места достаточно - все новое , чистое. Минибар - пополняют каждый день , он бесплатный . Уборка - отличная, свежие полотенца , постель застелена . Мне было холодно - принесли теплое одеяло . Достался номер на 3 -м этаже - нам было удобно подниматься , не высокие лестничные пролеты . Зато всего 2 номера на этаже в крыле. Тихо спокойно . Вид на море . Был 10 домик самый отдавленный от пляжа -но это удобно - не слышно музыку ( если рано лег спать ) до главного корпуса и ресторана идти 1 минуту . Особенность домиков - много деревьев рядом и следовательно «Цыкады» поют до позднего вечера . Если у Вас слишком чуткий дневной сон- то лучше брать основной корпус или беруши .

Персонал - это очень сильная сторона отеля . Все очень приветливые, душевные , приятные и очень исполнительные . С ребятами всегда можно решить любой вопрос . Очередей нигде нет . Такая сложная работа - но с каким уважением , теплотой к гостям они ее делают . Особое спасибо - девочкам с зоны Турецкого кофе - очень вкусно , столько улыбок . Гестрелейший, ресепшен - высший балл-исполнили просьбу - я даже не успела дойти до номера . Всегда спросят как отдых . Очень приятно . Любой вопрос - легко решить .

Ребята и девушки с обслуживания шатров - отдельное спасибо -все четко , всегда вовремя подойдут - предложат напитки.

Шатры отдельная любовь . Взяли начиная с 3-го дня отдыха и вообще не пожалели . Тихо , спокойно , обслуживание, тень. Теперь весь день на пляже - даже нет желания идти в номер.

Питание - шикарное!!! Рыба , мясо , курица, индейка. Бывают -раки , суши, мидии. Сыры, оливки , солень , свежие овощи, салаты . Рис , макароны , свежий хлеб . И это малая часть . Напитки приносят быстро - все высокого качества. . Читала , что у людей была проблема найти официанта ( мы не сталкивались Всегда рядом кто-то был , я не ждала пока подойдут могла либо сама к ним подойди у соседнего столика либо сама дойду до бара и возьму напитки .) Ребята и девушки - официанты , повара- большие молодцы , бегают как заведенные - но всегда найдут секунду на улыбку.

По ресторану : есть 2 зала они разделены галереей -мы проходили во второй ( там есть уголок для детей), во втором зале больше столов- место находили всегда, тихо и спокойней. 15 секунд и ты во втором зале где стоят столы с едой.

От отеля - ощущение , что ты дома .

Территория - красива , везде чистота . Много зон с чай/ кофе/ снеками . Голодными просто нет возможности остаться .

Анимация софт - нам очень понравилась . Вечером- мини диско , программа развлекательная и живая музыка , дискотека.

Теперь. Понимаю тех - кто возвращается сюда каждый год . Это прекрасный отель .

Кувшинова Дарья Владимировна оценила сервисы

питание персонал территория расположение
Добавлено 20.07.24 16:12 (2 755 символов в тексте)