Регистрация: 04.08.14

2.3

Ужас, а не отдых.

Начну с самого начала.

1.Заселение.

На ресепшене быстро выдали ключ и отправили нас в наш домик, точнее сарай. Ни кто не провожает, просто сказали куда идти и все. Да, еще оформили парковку для авто. С 15.07 по 20.07 у них получилось 6 суток, странно, но вот так. Пришлось платить. Парковка не охраняемая. Стоимость 350руб сутки.

2.Домик.

У нас был 18 номер. Зайдя в него мы очень удивились, что на два окна одна маленькая занавеска, которая закрывает всего пол окна. Пришлось обратно идти на ресепшен, что бы решать это вопрос, а так же вопрос уборки номера, который был не убран. И вот пришла горничная которая пыталась хоть как то помочь, но пришлось все делать самому. И она рассказала, что она одна на весь отель и естественно не успевает все сделать. Да хотели поменять номер, на что получили категоричное нет. Это на тему, что персонал стремиться идти н помощь отдыхающим. Теперь о мебели. Ну у бомжей на свалке мебель лучше. При бронировании просили одну двуспальную кровать, в итоге получили две разные, так еще и с матрасами меньше чем кровать. Сами матрасы это песня. Пружины торчали так, что больно было спать и приходилось подкладывать покрывало. Решили поправить подушку в наволочке. Когда достали были в шоке. Подушка была вся в черной плесени. На этих подушках мы не спали. Хорошо, что были на машине и были свои подушки. Душевая так себе. Из принадлежностей жидкое мыло, которое уже не пахнет и не пениться из за того что его так сильно разбавили водой. Теперь о воде. График подачи горячей воды мы так и не поняли, но очень часто ее не бывает. Ну о чем можно говорить, что нет даже ручки на дверях. Зато есть телевизор, но он стоит высоко и развернут в потолок. и когда лежишь не очень то удобно его смотреть.

Теперь об интернете в номере. П приезду он был, но скорости не было совсем и постоянно вылетал. Работать невозможно. На второй день и он пропал совсем. Зато остались муравьи, которые были везде и на полу, и в кровати и даже в холодильнике. Не верите, посмотрите фото. Отлично было спать когда они по тебе ползают. Так идем дальше, а дальше у нас столовая.

3.Столовая.

Были много где и видели разное, но это место надо видеть, а лучше побывать там. Все начинается со входа, когда за 15 минут начинают собираться люди, что бы успеть зайти и занять себе столик. И вот вы внутри у вас есть столик, а он на солнце, а сплит система не работает. и представьте что там происходит от жары. Мрак!!! Теперь переходим к "ДОМАШНЕЙ" еде. Чем нежно питаться, что то что там готовят было вкусно? Не знаю, но мясо все было с запахом. Все самое дешевое. Очень удивило, что не было соков, компотов. Был каркаде, точнее вода подкрашенная чем то красным. Выпечка была, булочки с повидлом, причем менялась только форма и начинка. Был кофе из кофемашины, но отвратительного качества. Приходилось покупать в баре. Вывод лучше в столовой не питаться.

4.Пляж.

Пляж песок. На входе в море огромные плоские камни. Не очень удобно заходить. На самом пляже нет ни чего кроме 10 грибков.

Естественно они всегда заняты. Не уже ли нельзя натянуть тенты или поставить еще грибки.

5.Территория.

Территория это дорожка между забором и домиками которую ни кто не убирает. Поэтому там очень грязно. Так же на всей территории запрещено курить, но кого это останавливает. Курят везде. Мало того что курят и весь дым летит к вам в номер, так еще и окурки бросают перед входом в домик в песок. И делать таким людям замечание бесполезно. Так же как и бабушкам и мамашкам, которым вообще все равно. При своих же детях курят, так что и другие потерпят. Администрации нужно вводить систему штрафов. Во всем мире уже давно эта проблема решена.

5.Отдыхающие

К огромному сожалению многие приезжающие в этот отель считают, что отдыхать должны только они. Причем в нарушение всех установленных правил. Так что не удивляйтесь пьяным крикам и громкой музыке у себя под окнами. И вернемся опять к администрации, ни чего не было сделано.

В заключении хочу сказать, что очень пожалели, что сюда приехали. Начитались положительных отзывов. Больше не приедем и всем не будем советовать данный отель.

Алексей оценил сервисы

нет ну кроме моря конечно
все
Добавлено 20.07.24 16:55 (4 095 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (10)