Регистрация: 22.09.09
июле 2024
06.07.24 - 16.07.24

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле я в первый и в последний раз )))

Всем привет!!!

Летели от «Библио-глобуса», перелет 12 часов, кормили 2 раза, прилетели вовремя.

Время заезда в отель 17:00 по местному времени, заселили быстро. Во время заселения было предложено бунгало за 250 долларов на 10 дней (вежливо отказались).

И началось, номер 5308 (пятый корпус, третий этаж, лифта нет). Номер спартанский, мебель уставшая, кровать продавленная, унитаз (не работает слив), замок на входной двери в номер не закрывается, а ведь думали пойти искупаться. Не буду вдаваться в подробности о закрытии номера, спасибо горничной, помогла закрыть. На ресепшене оставили заявочку и пошли по своим делам. И таки да, замок нам сделали аж через 2 дня. Ключ-карту от номера перезаряжали 2 раза в день (носили в отдельном кармане). Океан шикарен, пляж чистый, народу немного.

Завтрак, обед, ужин. При очень теплой июльской жаре кондиционеры в закрытом «Ресторане» не работали (также они не включались еще 4 дня), с чем связано — непонятно. Так вот, было очень неприятно кушать и потеть, к тому же в этом помещении очень много мух, которые облепляют тебя, как только присаживаешься за стол (очень мерзко). Вероятно, руководству этого отеля на гостей наплевать. Про еду, голодными не останетесь.

В баре этого отеля можно пить только пиво, ром, колу и кофе. Про коктейли можно забыть, потому что из того, что они предлагают, пить невозможно, а когда просишь сделать пина-коладу, дайкири, маргариту... — ответ один: нет ингредиентов (зато очень радостно приветствуют чаевые).

В общем, если вы едете на Кубу в первый раз, не советую рассматривать этот отель для проживания (чтобы не портить впечатление от отдыха). Если вы едете не в первый раз на Кубу и все-таки решились на этот смелый шаг как я ))) — тогда возьмите с собою сахар (лучше порционный), кетчуп, зубочистки, сухое молоко (для кофе), у них этого нет. Также средство от комаров, как для улицы, так и для номера ))) (потому что их именно в этом отеле тьма).

Если у вас есть вопросы, то обязательно отвечу.

Вадим оценил сервисы

чистая территория.
номер 5308 мухи в столовой комары по всей территории отеля отсутствие нормально приготовленных коктейлей.
Добавлено 20.07.24 19:53 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (10)