Регистрация: 20.07.24
01.01.24 - 11.01.24

Проживание подтверждено документами

Январь и солнечный отель❤️

Добрый вечер, ,

я хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в Мовенпик Сома.

Я хочу поблагодарить за этот тур нашего туроператора, потому что поездка была прекрасная.

Очень хороший, отель подобран прекрасно, для меня радует то, что в отеле было очень много места и не очень много туристов.

.Январь месяц замечательный, в России холодно, в Африке жарко, поэтому то, что мы приехали в январе, Египет, Мовенпик, это уже замечательно.

Нас встретила прекрасная погода, солнце, тёплый воздух, тёплое море, прекрасный аквапарк, замечательные люди, прекрасный персонал.

Приехали мы поздно ночью, поэтому немножечко все было не очень хорошо организовано, так как на рецепшен ребята были сонными. Но, несмотря на это, нам прекрасно организовали поздний ужин, правда, это очень сложно назвать ужином, потому что там был маленький перекус два сэндвича и два фрукта.

В любом случае, после перелёта хоть что-то есть, перекусить это уже хорошо, поэтому спасибо большое за перекус.

Номер у нас был десять семнадцать, на первом этаже с террасой с видом на лужайку.

Очень удобно, нам очень понравилось, очень удобно выходить, можно было выходить и через террасу, и через главный вход, номер довольно таки большой, не ремонтированный.

В любом случае, на нас это устроило, потому что мы приехали на море зимой море, шикарная тёплая погода перекрывает все эмоции, поэтому нам было очень комфортно.

На территории отеля есть много ресторанов, что очень приятно, мы посетили все и монгольские, и китайские, и ливанский, и итальянский.

Очень понравилось меню в ливанском ресторане вкусное мясо, очень нежное, подают на гриле, приятно приятное обслуживание и очень вкусный мясной ужин.

Спасибо огромное шефам, потому что они заботливо ухаживали за нами во время ужина, спрашивали, интересовались, все ли вкусно, все ли нам нравится, желаем ли мы что-нибудь ещё.

Это тоже внимание очень приятно.

Во время нашего отдыха мы организовали романтический ужин, он был организован, на пляже, специально отведённом месте, беседка очень красиво оформленная, со шторками, с цветочками, с романтической музыкой, мы были очень довольны. Очень хочу сказать по поводу аквапарка аквапарк шикарный, прекрасный, много горок разных.

Но был один нюанс вода в бассейнах в аквапарке не подогревалась, было довольно холодно, потому что в море заход плавный, и вода прогревалась на солнышке.

Но в бассейне, так как там глубина и вода хлорированная, было очень холодно.

Но это нам не помешало покататься на горках и насладиться аквапаркам.

Хочу заметить, что в номере у нас работал вай-фай, интернет ловил осень хорошо.

Поэтому мы спокойно подключались к телевизору, который в нашем номере.

Но, я думаю, и во всех остальных номерах был умный телевизор.

Поэтому мы подключались онлайн и смотрели фильмы вечером и ночью по каналу Нетфликс.

Очень удобно и очень современно, спасибо большое за удобство, комфортные и технические менеджерам Мовенпик. По поводу расположение отеля мы читали отзывы, многие, знаете, пишут, что отель расположен далеко от города, что привозили из аэропорта самый последний отель, и это их не устраивало.

Вы знаете, мне очень интересно узнать, как люди покупают, тур, как купить что-то, не знаю, что-то покупаешь.

Когда мы покупали путевку у туроператора, мы узнали абсолютно все об отеле, в который мы едем, где он находится, что предлагает, какая у отеля программа, какая у отеля система.

Мы даже писали на почту в отель, и Любовь нам отвечала.

Она ответила нам на все вопросы, которые мы задавали ещё до приезда в отель.

Поэтому с отелем и всеми услугами его мы ознакомились до приезда и очень благодарны, что нам об отеле рассказали.

Поэтому очень странно, когда люди тратят такие огромные деньги на путешествие и абсолютно не представляют, куда они едут.

Ну, это, конечно, выбор каждого.

Но так как мы работаем круглый год, и отпуск, мы ездим нечасто, раз в год,

это уже хорошо,

поэтому мы исходим очень практично.

Мы узнаем все подробности о месте, в которое мы едем, и все подробности о том, что мы покупали.

Поэтому хочу сказать, отдых нас устроил, все было так, как мы ожидали, все было в соответствии с информацией, которую мы получили.

Более того, что мы знали об отеле, мы и не ждали, поэтому отдых у нас прошёл прекрасно.

Спасибо большое всем менеджерам отеля за прекрасно организованное развлечения, сервис, уход за гостями, спасибо большое генеральному менеджеру.

Мы знаем, что отель получил много изменений ,в сервисах увеличилось количество сервисов, предоставляемых гостям.

Нам это очень понравилось, потому что мы читали про отель перед тем, как приехать.

Потом, когда он открылся, как он из себя, что он из себя представлял и как он выглядит сейчас.

Поэтому мы довольны, спасибо большое за отдых, спасибо любовь, за заботу, спасибо Ахмеду за уборку, спасибо Шико за анимацию спасибо исламу на ресепшен за предоставленную информацию спасибо за хороший номер Абдвлле, ночному менеджеру мы очень рады мы рекомендуем отель и если получится приедем ещё спасибо

Natalie Kerr оценила сервисы

Добавлено 20.07.24 19:57 (4 994 символов в тексте)

09:23 04.08.24

Здравствуйте уважаемая Natalie Kerr!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com, чтобы мы могли организовать ваш отдых комфортно.

С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Все отзывы Natalie Kerr (1)