Регистрация: 20.07.24
июле 2024
06.07.24 - 17.07.24

Заезд 06.07 лучший!!

Отдыхали в отеле с 06.07.

Эмоций море: прекрасное расположение корпусов, огромное количество вкусной еды, анимация каждый день: зумба на пляже, аквааэробика в океане, разнообразие вечерних мероприятий от караоке до танцевальных мероприятий. Номера убирались ежедневно, полотенца и постельное меняли раз в 2-3 дня, в целом, этого было более, чем достаточно.

На территории огромное количество баров: мы часто зависали в сигар-баре со своей особенной атмосферой , и в спорт-баре, где постоянно играли в бильярд большой компанией.

Для любителей алкоголя тоже только плюсы: во всех барах всегда был ром, виски, кола, чего более чем достаточно для комфортного отдыха.

Так же на территории есть круглосуточный бар, где днем была пицца и хот-доги, а в ночные часы сендвичи с разнообразными начинками.

Персонал очень приветливый, яркий, всегда идут на контакт. Джама всегда очень помогала адаптироваться и оперативно решала вопросы, которые возникали.

Спасибо за это прекрасно проведенное время, с огромной теплотой и трепетом вспоминаю это прекрасное, беззаботное время. Как жаль, что хорошее всегда быстро заканчивается. Я очень скучаю, ощущение, что я до сих пор там.

Добавлено 20.07.24 20:06 (1 173 символов в тексте)