Регистрация: 01.07.14
июне 2024
15.06.24 - 25.06.24

без питания

Никогда, никому не рекомендую в этот отель.

Отдыхали с дочкой в Орион, с 15 по 25 июня 2024 года. Никому не рекомендую ехать в этот недоотель. Начну с того,что бронировали мы двухкомнатный четырёхместный номер в марте месяце. Должны были ехать с мужем и дочкой,но у мужа возникли проблемы на работе и полетели мы с дочкой одни. Покупали путёвку в Алеан тур, с завтраками. По прилёту нам дали номер пол номером 1. На входе в номер сразу в нос бьёт запах плесени. Окна есть только во второй комнате, которые выходят на сплошной металлический забор. Таким образом солнце в номере нет никогда и даже днём мы были с включенным светом. Кстати номер был не помыт. Грязный пол. Ванная вся в чёрной плесени,углы в комнате в этой же плесени,подушки пахнут плесенью. Если кто не знает,чёрная плесень,это аспергиллы, которые при росте в организме человека не поддаются медикаментозному лечению. Ребёнок у меня на фоне полного здоровья начал кашлять. Аллергическая реакция на этот грибок( если что,я врач). Полотенца с дырками, постельное бельё во въевшихся пятнах. Матрасы старинные,промятые. Уборка номера и смена дырявых полотенец заявлена раз в три дня,но по факту её нет. Нужно просить, чтобы хотя бы подмели. Смена постельного белья раз в 5 дней. Аналогично уборке я просила дать мне бельё и сама его меняла.

В описании номера у нас должен был быть чайник, которого не было. Он чудесным образом сломался перед нашим заездом. Так нам его, за 10 ночей, никто и не дал. На счёт включенных завтраков. Нам при заезде выписали талончики с 16 по 25 число. Берешь талончик и чешишь в столовую,которая находится в 150 метрах,на территории другого отеля. На одного человека рассчитано 320 рублей. Естественно этого мало и приходится доплачивать. Один капучино 100 мл стоит 200 рублей. Столовка, кстати, не плохая. Вкусно, особенно творожная запеканка и супы.

Не смотря на это проживание, мы отлично отдохнули. Мы через день ездили на разные экскурсии. Особенно нам понравилась экскурсия на Роза Хутор. Родельбан, зиплайн, да просто море.

Никогда не ешьте в этот Орион, Адлер. Берегите своё здоровье!

Вот такие полотенца предлагают гостям.

Батарея в ванной комнате.

Постельное бельё

Чёрная плесень в углах комнат.

Плесень на потолке в ванной комнате.

Юлия оценил сервисы

грязь плесень дырявые полотенца грязное бельё старые матрасы отсутствие уборки.
Добавлено 20.07.24 20:57 (2 041 символов в тексте)