Регистрация: 20.07.24
июле 2024
11.07.24 - 17.07.24

О̠т̠л̠и̠ч̠н̠ы̠й̠ о̠т̠е̠л̠ь̠!

Отель очень понравился! Отдыхали с мужем в июле 2024. Очень понравилось отношение персонала, всегда ответят и помогут. Развлекают гостей, всегда интересуются как дела и всё ли понравилось. В отеле очень чисто! После еды столы не просто протирают, а моют. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день. Расположение отличное, до пляжа пешки 3-4 минуты, пляж прекрасный, но вот вход в море не очень, камни, можно порезаться, спасалт коралки, либо можно пройти чуть дальше, до пляжа клеопатра ездили на автобусе 1 и 101, стоимость 30 лир с человека. Из отеля почти квждый день возят в клуб робин гуд. Для детей очень крутая анимация, так что кто думает куда поехать с детками может смело ехать сюда, детей развлекут, затанцуют так что спать будут как убитые))) еда разная, всё очень вкусное, десерты немного однотипные, но можно найти что-то по душе ( я люблю пахлаву поэтому мне её было достаточно), курица каждый день в разном виде, через день говядина, рыбы несколько видов, много овощей и фруктов. При заселении дали огромный номер с 2 комнатами и 2 кондиционерами.

Экскурсии покупали напротив отеля у Ибрагима, очень общительный и интересный человек, всегда поможет советом в выборе экскурсии + у него намного выгоднее)

Отель нам очень понравился, до этого я была в 5* и разницы особо не почувствовала, даже гранд алиса понравился больше, в нем как-то уютнее.

Спасибо огромное персоналу отеля за помощь и за прекрасное отношение! Вернемся к вам ещё!)

чистота расположение разнообразие еды
я не нашла хотя очень придирчива)
Добавлено 20.07.24 21:24 (1 470 символов в тексте)

00:29 27.07.24

В одном из отзывов прочитал про клопов в номерах! Как дела обстоят на данный момент!? Правда или нет?