Регистрация: 10.08.13
июле 2024
07.07.24 - 15.07.24

Хороший отдых в хорошем отеле!

Начну с самого начала. От аэропорта мы ехали примерно 1ч 15 мин,в отеле были около 11 ч утра, заселили нас в 14.30.Номер был чудесный в 1 корпусе с боковым видом на море на 4(последнем) этаже, вместо балкона была просторная терраса с двумя лежаками. В номере все стандартно для пятизвездочного отеля: мыльно-рыльные(жидкое мыло, шампунь, гель для душа и кондиционер для волос) , но не в индивидуальных упаковках, а в дозаторах на стене,мини-бар пополнялся каждый день, и там было всего очень много(фанта, кола, спрайт, мин вода, сок молоко),по запросу у гастрелейшен можно попросить халаты (бесплатно). Мы жили на последнем этаже(под крышей), вот кондиционер работал неважно, охлаждал помещение очень долго. Питание здесь выше всяких похвал. Каждый найдёт себе все по своему вкусу-и аллергики, и вегетарианцы, и те, кто любит всякие вкусняшки (мясо и рыба в разных видах, овощи, гарниры, закуски). Сезонные фрукты-абрикосы, персики черешня на завтрак, обед и ужин. А вот вкусных арбузов и дынь попробовать не удалось. Нет, они были всегда, но сладких и сахарных не было ни разу.Бесплатный только один ресторан а-ля карт-рыбный, для разнообразия можно посетить. Не поняла восторга туристов на счёт корпуса Элит. Ничего особенного-тишина, скукота, пансионат для пенсионеров, ресторан по меню вообще не произвёл впечатления. А вот анимация, на мой взгляд (именно вечерняя) вообще на самом низком уровне. Поверьте, есть с чем сравнивать. Если днём полная движуха, то вечером скучно. Представления за 9 дней были 3 раза. Да есть дискотеки, живая музыка, но не все же хотят танцевать и пить.

Море хорошее, но всегда с небольшими волнами. Поэтому очень часто все туристы кучковались у берега, не заходили глубоко, создавалось впечатление, что мы все просто стоим около друг друга. Вход галька ( ногам больно), но есть пирс, который очень спасает.

Раньше в Турции мы очень любили ездить на шопинг в торговые центры, сейчас это бесполезная трата времени. Цены с по сравнению с прошлыми годами выросли в 3-4 раза,рынок около отеля не интересный.

Отдых удался, но отель не стоит таких денег, которые мы за него заплатили.

наталья оценил сервисы

Добавлено 20.07.24 22:31 (2 115 символов в тексте)

23:12 23.07.24

Здравствуйте Наталия,

большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.