Регистрация: 20.07.24
июле 2024
10.07.24 - 20.07.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель, хочется вернуться

В Египте не была 17 лет и вот опять... Египет приятно удивил, возможно, из-за удачного выбора отеля. Большая ухоженная территория, постоянно убирается. Уборка в номере качественная, полотенца хорошие, идеально чистые, матрасы удобные, питьевая вода, шампуни и тп пополняются.

Пляжные автобусы ходят как часы. На пляже не выдают полотенца, берите отельные. Перекус и пиво-воды на пляже есть.

Еда в ресторанах вкусная, большого разнообразия нет, есть как бы основные блюда, они всегда на ленте (курица, рыба, говядина в разных вариантах, пицца, выпечка) и каждый день повара при вас что-то готовят, кебаб, шашлык, креветки, перепела. Каждый день 2 вида супа, один раз был борщ.. Очень вкусные сладости, на удивление!

Горки огонь, ребёнок был в восторге. Бассейны все разной глубины, что тоже порадовало, для любых деток можно найти оптимальный бассейн.

Огромное спасибо хочу сказать Виктории с гестрилейшн, все шероховатости решались мгновенно и с улыбкой!

И ещё: отель очень красивый, восточная сказка.

Буду рекомендовать отель друзьям однозначно.

Вид на пляж отеля

Елена скрябина оценила сервисы

Удобство расположения

чисто красиво хороший персонал радость детям и взрослым
нет стойки выдачи полотенец на пляже
Добавлено 20.07.24 23:27 (1 054 символов в тексте)

10:13 21.07.24

Уважаемая Елена,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.