Регистрация: 01.10.09
июле 2024
07.07.24 - 08.07.24

без питания

Проживание подтверждено документами

Нормальная четверка в Улан-Баторе.

Приветствую вас дорогие любители путешествий в дальние страны.

В отеле CHINGGIS KHAAN HOTEL 4* мы с супругой останавливались на одну ночь с 7 на 8 июля 2024 года. Вернее сказать на один день- 7 июля, так как наш самолет наИркутск улетал в 2 часа ночи 8 числа и из отеля мы выехали в 23:00 седьмого. Поэтому не смогу описать уровень завтрака, но по поводу самого отеля и нашей комнаты- расскажу.

Отель для Монголии большой. Здание оригинальной формы напоминающее что то похожее на пирамиду.

Ресепшен очень просторный. Есть несколько диванчиков и кресел для ожидания. На стене- коллаж из фотографий именитых гостей отеля из разных стран.

Комнату мы получили 901 на девятом соответственно этаже. Номер большой, просторный, щедро заполненный массивной, солидной мебелью. В центре комнаты конечно же внушительная двуспальная кровать, с двух сторон- прикроватные тумбочки с светильниками и телефоном для связи с ресепшен/рестораном. Возле окна пара кресел и довольно большой круглый стол между ними. Журнальным его назвать язык не поворачивается...слишком серьезный. По углам комнаты расположились два платяных шкафа, побольше и поменьше. В шкафах сейф, тапочки одноразовые, дополнительные подушки и шикарные мягкие, белоснежные махровые халаты. Есть конечно же рабочий стол, тумба с телевизором. Вот только телевизор подкачал... какая то древнейшая модель ЖК Самсунг пятнадцатилетней давности... Под тумбой холодильник с минибаром. Рядом чайник и классический набор для чая/кофе.

Санузел среднего размера с раковиной, унитазом и ванной за шторкой. Есть все расходники кроме одноразовой бритвы. Полотенца в ассортименте. Фен также нашелся.

По отелю могу добавить, что чувствуется возраст... некоторые вещи явно устарели, сантехника местами нуждается в замене. Но в целом отель нам понравился. Небольшие недочеты не испортили общей картины. Рекомендую.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 21.07.24 00:37 (1 857 символов в тексте)

07:06 24.07.24

Привет! "Есть все расходники кроме одноразовой бритвы." Сразу вспомнилась Москва нынче, Cosmos Smart Dubininskaya Hotel 3*. Там тоже не было, но стоило позвонить на ресепшен, как через 5 минут работник отеля принёс бесплатный бритвенный набор, причём там было 2 бритвы... ) Цивилизация!