Регистрация: 29.07.13
Читательский охват: 11918
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024

Отдых в Ла Перла

Решила написать свежий отзыв об отеле, так как отзывов совсем нет.

Отдыхали семьей с двумя детьми в начале июля 2024. Взяла это отель у Корал, другие тур.операторы не предлагали. Взяла, потому что отдыхала уже в этом местечке 2 года назад в Сан Бель отеле и мне очень понравился здесь поселок, пляжи, расположение. Поселок находится на самом берегу моря, а с другой стороны горы и вид очень живописный. Плюс пологий заход в море. Об отеле совсем не было отзывов, а мест в знакомом отеле уже не было, поэтому взяла на свой страх и риск.

И не пожалела. Отель отличный для отдыха - и по питанию, и по отношению персонала. отель небольшой и всегда есть места, даже в высокий сезон не приходилось толкаться.

Питание свежее, разнообразное. Выбор блюд небольшой, но все вкусное и всегда можно что-то выбрать. Питание и напитки все включено - завтрак, обед, ужин стандартно и перекусы после обеда - пекут лепешки и приносят наггетсы и продукты для бургеров.

Отель для спокойного семейного отдыха - накупаться в море, загореть, отдохнуть - самое то!

Есть детская площадка на пляже, с горками и батутом. Детский и взрослый бассейны с горками.

Отель крайний по пляжу, пляж довольно просторный по сравнению с соседними небольшими отелями. Дальше идет огромная территория отеля Риксос, можно прогуляться по пляжу в ту сторону.

Единственное, на мой взгляд, очень громкая музыка, бывало некомфортно ушам. Но можно попросить сделать потише, сделают, на какое-то время. О музыке - включается в 10 утра и завершается дискотекой в 12, а как-то и до часу ночи была. Спать мешает, если номер с видом на море. Днем музыка релакс, очень спокойная и приятная.

В остальном - чудесно провели время.

Есть спа и тайский массаж по приемлемым ценам.

Наталья оценил сервисы

пляж море расположение отзывчивый персонал.
находится в тупиковой улочке и если нужно выйти в поселок придется идти через помойку. большим автобусам не запарковаться тоже придется идти на основную улицу.
Добавлено 21.07.24 00:53 (1 732 символов в тексте)

08:20 24.07.24

Здравствуйте. Подскажите, какие банковские карты в отеле принимают? В поселке должны были открыть мигрос, он есть? Спасибо

14:37 24.07.24

Наталья, добрый день! Не нашла инфы о заходе в море, в Бельдиби он часто с очень большими камнями и заход затруднителен, как в этом отеле, подскажите, пожалуйста?
И еще вопрос по еде, мясо было или только курица? Кофе натуральный есть?

11:54 04.08.24

Здравствуйте, летим в этот отель. Подскажи пожалуйста вай фай платный? Сейф платный? Есть ли рядом рынок, магазины?

Все отзывы Наталья (10)